Chip, с двумя диодами, мы используем 2 цифровых входа ардуины, а с реле - 1. Кроме того, есть маленькие релюшки на 12В. А с диодами, мне не очень все понятно, поэтому буду пока пробовать с реле, а там посмотрим.
Chip, с двумя диодами, мы используем 2 цифровых входа ардуины, а с реле - 1. Кроме того, есть маленькие релюшки на 12В. А с диодами, мне не очень все понятно, поэтому буду пока пробовать с реле, а там посмотрим.
Liliput 629 GL, Intel Atom N230 1.6, HDD 200 GB, ОЗУ 2GB, Globalsat GT-100.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)