Страница 39 из 156 ПерваяПервая ... 29333435363738394041424344454989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1556
  1. #381
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    578

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от ashu
    С пятницы началась беда - почти раз через два гибернейта зависает avc_usb.exe. Причем, делает вид, что работает - если на него кликнуть, то показывает менюшку. Но цвета красного. Если через менюшку его закрыть, то остаётся в памяти неубиваемый через таскменеджер процесс. Комп в этом состоянии не выключается и не засыпает. Через кнопку reset грузится хорошо - всё снова начинает работать...

    Куда копать?

    Главное, что ничего вообще с компом не делал, только поставил новые плагины от kolychev'а. Пробовал отключать плагины - ситуация не изменяется.
    Была мысль, что что-то не так с usb-хабом - поменял хаб, запитал от другого источника - пофиг.
    Переустановил винды - картинка не изменилась.
    Все остальные usb-устройства (dvd+rw, bluetooth, bu-353, pinnacle dazzle) просыпаются из гибернейта на ура, avc_usb.exe через раз виснет - цвет красный, из списка процессов не убивается, комп при этом можно перегрузить только резетом.

    Сейчас поставил по выключению машинки выключать и комп - при включении и полной загрузке никаких проблем с avc_usb.exe не наблюдается. Решение, конечно, неплохое, но комп у меня грузится больше минуты... Хотелось бы, конечно, как-то вылечить ситуацию и снова пользовать гибернейт...

    Господа специалисты, чем можете помочь?
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  2. #382
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    324

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Я конечно не специалист, но для начала вытащил бы из USB ВСЕ кроме адаптера, и адаптер не через хаб подключил, а напрямую от мамки. Или это уже пробовал ? И еще видимо попробовал бы дрова FTDI последние поставить... Хотя если винду переставлял, врятли тут в дровах дело.
    Последний раз редактировалось kolychev; 15.06.2008 в 04:17.

  3. #383
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    578

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Я конечно не специалист, но для начала вытащил бы из USB ВСЕ кроме адаптера, и адаптер не через наб подключил, а напрямую от мамки. Или это уже пробовал ? И еще видимо попробовал бы дрова FTDI последние поставить... Хотя если винду переставлял, врятли тут в дровах дело.
    Ну, да, ты прав. Этим путём и пойду. Дрова обновил, завтра попробую всё поотключать (эх, опять кучу всего разбирать придётся... )

    Тут правлю немного скины для роадраннера... Чтобы мой скрипт корректно отрабатывал, поменял в региональных настройках десятичный разделитель с запятой на точку. Так после этого avc_usb.exe при запуске даёт ошибку:



    Но что интересно - после этого продолжает работать.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ashu; 15.06.2008 в 02:02.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #384
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    324

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    у меня тоже при запуске такое выдает, только цифра другая. и тоже продолжает работать, так что я забил

  5. #385
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    у меня тоже при запуске такое выдает, только цифра другая. и тоже продолжает работать, так что я забил
    Интересно , что где менял , как мне повторить сие ?

  6. #386
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    578

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Интересно , что где менял , как мне повторить сие ?
    Дык, в региональных настройках виндов поставь в качестве десятичного разделителя не запятую, а точку.
    У меня именно таким образом вылезло.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  7. #387
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2008
    Возраст
    62
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Navi_1.jpg 
Просмотров:	949 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	1004

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Navi_2.jpg 
Просмотров:	930 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	1005
    Прошу ответить, возможно ли подключение адаптеров видео и звука к навигации которая стоит у меня на Лексусе ГС300 2001г?

  8. #388
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Стандартная навигация , подключить можно.
    Скачай инструкцию с первого поста, там точно такие разьемы подключения. А протокол шины как показала практика пока у всех Toyota от 2000г. и по сегодняшний день один. Вот видео с 2007 имеет другой стандарт.

  9. #389
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    324

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Интересно , что где менял , как мне повторить сие ?
    Попробую сегодня точно сказать из-за чего и когда возникает, но по-моему когда поменял региональные настройки... Есть еще мысль, что только сразу после запуска компа, если выгрузить драйвер и опять загрузить уже ошибку не показывает, но это не точно, по памяти пока, вечером точно скажу.

  10. #390
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Всем доброго времени суток. Не осилил пока всю тему, есть небольшая неясность на тему подключения CarPC к аффте, с монитором всё более-менее прозрачно, с подключением к датчикам двигателя вроде тоже, а вот как потом управлять всем этим хозяйством? Монитор-то в лексусах и харьках, не тачскириновый, значит должны подключатся стандартные 8 клавишь под моником? Возникает вполне логичный вопрос, как?

Страница 39 из 156 ПерваяПервая ... 29333435363738394041424344454989139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •