Нет.
Да.
Нужна , только руки кривые, самому не осилить
Настраивается правкой файла конфига
Последний раз редактировалось Chip; 01.07.2012 в 02:53.
Спонсор нашего форума.
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
Просмотреть облако меток
Правила форума