Штатная матрица Audi LT080AB3G300 подскажите возможно выкинуть плату штатную и подключить по hdmi от внешнего контроллера? Спасибо.
Штатная матрица Audi LT080AB3G300 подскажите возможно выкинуть плату штатную и подключить по hdmi от внешнего контроллера? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Штатный монитор Toyota LC100 c материнкой ZOTAC nForce 610i-ITX работало все нормально, но стали вылетать цвета, сначала зеленый, потом остальные. Есть еще одна материнка ASUS AT3IONT-I DELUXE, с родным видео настроить не смог, поставил внешнюю видеокарту ASUS EAH5450 вроде изображение есть, но по вертикали изображение растянуто примерно в два раза. На фото настройки изображение с ноутбука, подключенного через Radmin и на штатном мониторе.![]()
Эту тему просматривают: 49 (пользователей: 0 , гостей: 49)