Страница 45 из 156 ПерваяПервая ... 35394041424344454647484950515595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1556
  1. #441
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Sasha
    как заливается - так и сливается(почти)
    Ну как говорится , флаг в руки .
    Дерзайте (если времени свободного много ).
    За бугром ценник на снятие защиты на такой проц начинается с 50 000 $ , подумай , а оно тебе надо (хотя может откроешь свой бизнес )?
    Последний раз редактировалось Homeword; 20.06.2008 в 14:04.

  2. #442
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    576

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от ashu
    Переустановил винды - картинка не изменилась.
    Все остальные usb-устройства (dvd+rw, bluetooth, bu-353, pinnacle dazzle) просыпаются из гибернейта на ура, avc_usb.exe через раз виснет - цвет красный, из списка процессов не убивается, комп при этом можно перегрузить только резетом.

    Сейчас поставил по выключению машинки выключать и комп - при включении и полной загрузке никаких проблем с avc_usb.exe не наблюдается. Решение, конечно, неплохое, но комп у меня грузится больше минуты... Хотелось бы, конечно, как-то вылечить ситуацию и снова пользовать гибернейт...
    Поставил новые дрова - ноль эффект.
    Отключил все usb-устройства, адаптер avc-lan переткнул в другой usb-порт компа - ноль эффект.

    ... Методом научного тыка удалось выяснить, что:

    1. Если в настройках электропитания поставить выключение компа по нажатию кнопки питания (которую нажимает БП компа при выключании машинки), то комп после этого включается хорошо, avc_usb.exe работает, не виснет.

    2. Если в настройках электропитания поставить hibernate (спящий режим) по нажатию кнопки питания, то:

    а) если комп уходит в спящий режим после выключения машинки (нормальный режим), то с некоторой вероятностью (не зависящей от продолжительности стоянки машины) при пробуждении компа avc_usb.exe повиснет (красный индикатор);

    б) если комп послать в спящий режим кнопкой питания до выключения машинки, то при пробуждении компа avc_usb.exe работает на ура, не виснет.


    Граждане! Homeword!
    Грузить комп по-полной каждый раз слишком долго.
    Отправлять комп в спящий режим отдельной кнопкой до выключения машинки - напрягает.
    Как лечить-то?
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  3. #443
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    576

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Пока сделал временное решение - прописал в конфигах РоадРаннера при уходе в спящий режим убивать процесс avc_usb.exe, а при выходе из сна снова его запускать. Работает железно, хоть и через ж.
    Интересно, что командой

    taskkill.exe /IM avc_usb.exe

    процесс avc_usb.exe убивается только если машина еще не выключена. Если выключена, то помогает только лишь ключ /F:

    taskkill.exe /IM avc_usb.exe /F


    Мне в этом решении не нравится его неизящность и пложение в таскбаре кучи красных индикаторов от avc_usb.exe (+1 после каждого выхода из сна). Впрочем, красные индикаторы самоубираются, если провести по ним мышкой.
    Последний раз редактировалось ashu; 27.06.2008 в 13:59.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #444
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от ashu

    Граждане! Homeword!
    Грузить комп по-полной каждый раз слишком долго.
    Отправлять комп в спящий режим отдельной кнопкой до выключения машинки - напрягает.
    Как лечить-то?
    Ок , на выходных попробую повторить проблему у себя , посмотрим что там не так .

  5. #445
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    У меня после кибернэйта все ок просыпается, у остальных видимо тоже, раз никто не жалуется больше может не доходит сообщение о выходе из кибернэйта по каким-то причинам...
    Кстати, работы не стало меньше ? Телефон охото-таки штатный доделать нормально
    Последний раз редактировалось kolychev; 27.06.2008 в 15:55.

  6. #446
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    576

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    У меня после кибернэйта все ок просыпается, у остальных видимо тоже, раз никто не жалуется больше
    ДА, у меня тоже несколько раз может проснуться на ура. А может и не проснуться... Раньше такого, вроде бы, не замечал... Может, что в железе покривело... А, может, просто комп такой кривой или дрова к материнке (хотя пробовал и те, что шли в комплекте, и новые) - ситигид тоже иногда не выходит из сна, хотя писикаровцы на форуме ситигида писали, что у них такого не наблюдается...
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  7. #447
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Кстати, работы не стало меньше ? Телефон охото-таки штатный доделать нормально
    Если вопрос ко мне , то работы стало еще больше , открыто еще несколько проектов.

  8. #448
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Если вопрос ко мне , то работы стало еще больше , открыто еще несколько проектов.
    Да к тебе Жаль... Видимо в следующей жизни

  9. #449
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Да к тебе Жаль... Видимо в следующей жизни
    Ну почему , буду делать , там в принципе возможность звонить есть , только я ее пока не вывел в документацию (надо немного довести) , так что думаю что будет , да и некоторые глюки надо подправить.
    Так что надежда есть

  10. #450
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    В таком случае будем надеяться Если я смогу чем помочь, поизучать, пиши

Страница 45 из 156 ПерваяПервая ... 35394041424344454647484950515595145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •