Страница 6 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 127
  1. #51
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Мне отписался человек у него есть лицензия , так вот он сказал что прога спрашивает на какую машину устанавливать.
    Я переустанавлю систему на другой car pc, активирую лицензию и сброшу тебе ключ- попробуй установить на свой может прокатит, так как когда я пытался активировать прогу она спросила на какую машину устанавливать на 1ю или 2ю. И вобще как лицензия привязывается к компу как винда OEM или по другому?

  2. #52
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    326

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    ну значит не судьба, придется каждому желающему покупать Хотя я считаю, что она уже стоит этих денег.

  3. #53
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Вот значит что выдает ЦФ
    o more activations allowed. You must first deactivate the software from the original machine before attempting to activate again.

    нет больше активаций не позволено. Вы должны сначала дезактивировать программное обеспечение от оригинальной машины прежде, чем попытаться активизировать снова
    Тоесть можно поставить на 2 машины, а если хочеш на 3 должен деактивировать лицензию с 1 машины
    При регистрации прога показала Sn компа, значит привязывается по мак адресу компа.
    На буржуйском форуме centrafuse много нареканий по слету лицензий, разработчики обещали исправить.

    Информации предоставил rem1969

  4. #54
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    326

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Ну значит это лечится скорее всего...
    он общается через инет с сервером видимо, надо заставить думать, что еще есть лицензии. Подсунуть ему вместо сервера свою инфу... Вобщем можно покопаться, но нужна лицензия с доступной активацией.

  5. #55
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    А если подменить мак адрес на такой же как и в первом компе?

  6. #56
    Продвинутый Аватар для xDriver
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    301

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Цитата Сообщение от Chip
    При регистрации прога показала Sn компа, значит привязывается по мак адресу компа.
    Совсем не обязательно, может и к SN винта.


    Так её надо активировать на сайте (тода хуже) или просто подсовывать файл лицензии и все ?

  7. #57
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    326

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Снифить вобщем надо процесс активации. Я так понял, что на сайте берется ключик и он уже вводится в окно ЦФ. И видимо (это уже мои умозаключения) ЦФ лезет на сервер и проверяет лицензию. Пусть этот человек поподробней опишет процесс активации, где что берет, куда вводит...

  8. #58
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    580

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Цитата Сообщение от ashu
    Поставил на машинку... А что нужно для работы этого трипа? Прошивка адаптера 2.11, поставил avc-плагин и этот трип. В конфиге CF они появились, но ни один не открывает настройки. В главном меню CF ничего кроме твоего logo.png не показывается. Думал, что твой плагин Sensors мешает - удалил его. Но ничего не поменялось, только пропала температура из главного меню.
    .NET стоит тот, что поставил CF 1.20 при инсталляции. Может, в этом дело?
    Поднимаю вопрос еще раз
    Что нужно для запуска этого дела?

    Поставил прошивку 2.12 с прогой 3.07а, поставил avc-плагин, avc-трип и плагин sensors новый. В настройки sensors зайти можно, но на главном экране CF никакой температуры нет, в настройки avc-плагина и avc-трипа зайти нельзя, никакой трип-инфы на экране нет (только голое logo.png).
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  9. #59
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    326

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    давай логи центрифуги, лежат в c:\Documents&settings\user\local settings\application data\centrafuse\error.log. По идее всего, что ты перечислил должно хватить. Если есть пункты настроек, значит ЦФ увидела плагины, но что-то сломалось, если не выплюнуло ошибку, значит ошибка лежит в error.log. А в настройки avclan и avctrip и не должна заходить, там пока ничего и нет, так что с этим все нормально. Скин кстати аура ?

    добавлено:
    попробуй вот эту версию. По идее ту версию плагинов, что лежит в форуме я писал именно на ней.
    Последний раз редактировалось kolychev; 21.05.2008 в 18:24.

  10. #60
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    580

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Цитата Сообщение от kolychev
    Скин кстати аура ?

    добавлено:
    попробуй вот эту версию. По идее ту версию плагинов, что лежит в форуме я писал именно на ней.
    Да, утром на ней и пробовал.

    Скин - аура.

    Логи уж только вечером добуду...
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •