Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 125
  1. #61
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Но сначала надо с мылом побороться. Давай по порядку.
    1.Ноут подключал к тому же разъему, который подключен к компу в машине?
    да
    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    2. Если мылит, то пробовать подключить ноут минуя удлинитель VGA.
    не обратил внимания но полосы исчезли
    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    3,Если и так мылит - попробовать другой монитор.
    а с этим что делать? он же разобраный, и как его установщик разбирал я не знаю,если проблема в мониторе то Эдику его возвращать нужно в товарном виде.Нол по моему с монитором все ок.На выходных займусь этим сейчас холода спадут заеду покажу, там уже определишь мылит он или нет
    Последний раз редактировалось regk; 03.02.2009 в 14:17.

  2. #62
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    у кондера минус это где полоса такая белая? я просто не помню как сначала подключал? Насколько я понял плюс к плюсу надо и минус к минусу? Дома просто прикрутил на скрутках чтобы проверить , а уже доехав до работы когдакомп вырубил, там уже припаяли нормально

  3. #63
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    444

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    да
    не обратил внимания но полосы исчезли
    а с этим что делать? он же разобраный, и как его установщик разбирал я не знаю,если проблема в мониторе то Эдику его возвращать нужно в товарном виде.Нол по моему с монитором все ок.На выходных займусь этим сейчас холода спадут заеду покажу, там уже определишь мылит он или нет
    Попробовать другой, чтобы понять на каком участке проблема. С монитором то должно быть все нормально, он же дома работал. может быть проблема в VGA кабеле от монитора. Или в разъеме. В общем че гадать, надо пробовать. Думаю, дело в установке.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  4. #64
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Попробовать другой, чтобы понять на каком участке проблема. С монитором то должно быть все нормально, он же дома работал. может быть проблема в VGA кабеле от монитора. Или в разъеме. В общем че гадать, надо пробовать. Думаю, дело в установке.
    Поехал сегодня в чип и дип купил еще один кондер предыдущий видимо сгорел т.к на на тестере только увеличивались символы, завтра припаяю , и думаю все же отключить минус от isо разъема и оставить только + и асс а минус взять от корпуса машины, толстым проводом, только как я понял не каждое железное место в афто -масса. Откуда бы его взять чтобы наверняка, от акума везти не хочу

  5. #65
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    444

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    Поехал сегодня в чип и дип купил еще один кондер предыдущий видимо сгорел т.к на на тестере только увеличивались символы, завтра припаяю , и думаю все же отключить минус от isо разъема и оставить только + и асс а минус взять от корпуса машины, толстым проводом, только как я понял не каждое железное место в афто -масса. Откуда бы его взять чтобы наверняка, от акума везти не хочу
    Кондер по идее рабочий. Т.е. если в момент соединения с выводами кондера сопротивление близко к 0, а по мере заряда растет, то он в порядке.
    Тестером прозвони, один щуп на корпус замка зажигания, другой на предполагаемую массу, если сопротивление близко к 0, то масса есть.
    Последний раз редактировалось vladsmir; 06.02.2009 в 12:13.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  6. #66
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Кондер по идее рабочий. Т.е. если в момент соединения с выводами кондера сопротивление близко к 0, а по мере заряда растет, то он в порядке.
    Тестером прозвони, один щуп на корпус замка зажигания, другой на предполагаемую массу, если сопротивление близко к 0, то масса есть.
    просто измерял и она всен время поднималась, полагал что должно сначало опустится а потом расти, ну да ладно, если что 2 кондера будут стоять думаю что от этого хуже не будет, только бы полосы прошли

  7. #67
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    странная хрень седня отключил минус от компа, комп работает а вот монитор выключается

  8. #68
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    444

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    странная хрень седня отключил минус от компа, комп работает а вот монитор выключается
    Аккуратнее с этим. Так монитор спалить на раз можно. Получается, что отключив минус от компа ты пускаешь мощный ток на питание компа через хиленькие дорожки на плате монитора и VGA кабель.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  9. #69
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Аккуратнее с этим. Так монитор спалить на раз можно. Получается, что отключив минус от компа ты пускаешь мощный ток на питание компа через хиленькие дорожки на плате монитора и VGA кабель.
    ничего не понял, монитор же вроде запитан проводом что шел в комплекте от того места где была раньше магнитола запитана, почему же она отрубается когда я отключаю минус от компьютера? Компьютер запитан отдельно от акумулятора . т.е усь запитан от акума а с уся взято питание на комп

  10. #70
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    у меня вообще к компьютеру можно минус не подключать, случайно от АТХ БП отлетел провод черный но комп не выключился. Но в машине когда минус подключил к корпусу авто полосить стало еще больше

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •