Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
  1. #71
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Надо при запущенной навигации включить режим GPS-2 кнопкой "EJECT" (извлечение диска), а затем выбирать кнопкой "RETURN"[/QUOTE]

    Неа, на секунду-две переходит в радио а потом опять вылетает в навигатор. Буду еще раз смотреть конфиг.

  2. #72
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Тема именно об этой проблеме (пост 1). Видимо у тебя аппарат из той же партии что и мой.
    Да и не нужен этот режим, те у кого работает правильно (пост 33) его всё равно не используют.
    Я давно забил на это...

  3. #73
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Согласен, скакание и не нужно постоянное. Просто приходится кататься по всему центральному федеральному округу, поворотов по маршруту не очень много и поэтому радио не помешает. А какая сторока в сис отвечает за это? В постах не нашел. Выложенный тобой поставил. В мануале не нашел. И кстати, после ЖПС2 только на радио можно переходить? А на диск?

  4. #74
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Да я тоже по сто тысяч за год наматываю. Но дело в том, что некоторые повороты iGO на карте рисует, а голосом не проговаривает. Например, если ехать из Москвы в Тулу, то при съезде с М2 на Тульскую окружную iGO молчит, хотя рисует правильно. Тоже самое перед Краснодаром. Поэтому видеть карту важнее, чем слышать радио.
    sys.txt тут ни при чём, всё в самом аппарате зашито. Возможно с скрытых настройках что-то есть, но пароль к ним никто не знает.
    Из режима GPS можно перейти только на радио, а потом в любой другой режим.

    PS
    В моделях с новой прошивкой есть возможность разделить экран пополам! Можно вывести одновременно карту и тв, или радио. Кстати подешевели они (10500р) http://www.autospiel.ru/pattern835.html

  5. #75
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Привет всем! С сентября общаюсь с Autospiel. Приглянулся обсуждаемый девайс. Братцы, брать или не брать (вот в чем вопрос)? И какие засады могут ждать после приобретения? Подскажите и посоветуйте ?

  6. #76
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Доброго всем дня! Я думаю брать. Идеальных аппаратов не бывает. В этом же главный плюс - цена! Второй плюс - всеядность навигации... Редко навигаторы так спокойно относятся к установкам разных программ без специальных оболочек. К тому же аппарат не глючит (у меня по крайней мере) т.е. поюзал его в начале, покрутил так и сяк, настроил в итоге как мне комфортно и пользуюсь ни о чём не думая... а к примеру, мой начальник поставил себе за 50 тыщ дуру (рекламировать не буду) с такими же функциями, так теперь мучается с периодически гаснущим и идущим полосами экраном. Кстати и разрешение у него хоть и немного побольше 480х234 но четкости не сильно прибавило... Но решать все-таки Вам.

  7. #77
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    +1
    Пользуюсь ровно год этим аппаратом, очень доволен

    А что бы увеличить кантрастность и чёткость навигации надо в настройках поставить backlight (яркость лампы подсветки дисплея) на МИНИМУМ, по умолчанию стоит на максимуме.

  8. #78
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Спасибо за лаконичное описание!!! Про навигатор расскажите. как в Москве работает? Какие сбои и косяки были? И звук-то получше, чем на штатной ?

  9. #79
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Про навигатор расскажите. как в Москве работает?
    Не совсем понятно причём тут Москва, он работает везде одинаково. Если детализация карт интересует, то это в другой теме.

    Какие сбои и косяки были?
    У меня работает как часы. Что такое "аут оф мемори", который многих беспокоит, даже и не знаю. Особенно хороша iGO, нравится Автоспутник, Навител и СитиГид - так себе (ИМХО).

    И звук-то получше, чем на штатной ?
    Если поставить "высокие" и "низкие" на всю, то при маленькой громкости слышно шипение. Мне это очень не нравится, так как я в машине иногда сижу часами, ожидая клиента. Приходится понижать частоты.
    На ходу этот недостаток не заметен.

  10. #80
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Навител, айго и новое меню прикрутил, СПАСИБО всем!!! Кстати всё работает в режиме 480-272!
    Может кто смог поставить 2GIS? Раскжите как. На КПК отлично ставится, а здесь что-то по китайски пишет, нифига не понятно!
    Последний раз редактировалось ozeo; 28.01.2010 в 20:16.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •