Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Ищу мастера кто сможет спаять адаптер для ГС300 -2007

    есть ли кто-то на форуме кто сможет мне спаять готовый адаптер с возможностью включения через кнопку, сохранив родную нави функциональной, подключить и выбрать, настроить компьютер я смогу думаю самостоятельно, но при норм цене или предложение готов рассмотреть все

    требуется только функция кар-пс как дополнительной навигации - например ИГО8 для поездок (по европе штатная навигация полностью устраивает и в обычной жизни тоже пользуюсь родной нави), супер пупер мультимедиа не надо, меня на данный момент все устраивает в машине

    П.С 1. я доставлю любые детали и шлейфы (есть оригинальные шлейфы он нави блока) для навигации если надо
    хотелось бы чтобы было все сделано как плаг н плей - без перерезаний подключились к блоку и работаем
    2. система должна быть сделана так чтобы родные шлейфы не трогались (или трогались минимально) т.е при необходимости все убиралось так чтобы казалось что никогда ничего не было ;-)

    машина ГС300 -2007 год + мак левинсон + навигация

    Адекватный подход + адекватная цена пожалуйста (=желательно в евро)

  2. #2
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    686

    По умолчанию Re: Ищу мастера кто сможет спаять адаптер для ГС300 -2007

    2007год GVIF однако...

    выложи фотку штатной навигации. а еще лучще меню, двд. там есть версия диска. вот эту картинку
    Последний раз редактировалось (vS); 19.08.2009 в 16:40.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •