Показано с 1 по 10 из 73

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    78

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    Цитата Сообщение от vks_ Посмотреть сообщение
    На дисплее 1024х600 выглядит так
    Кстати, к слову, в обычной версии (не демка), задается реальное разрешение дисплея, так что в купе с размерами отображаемых элементов, можно поиграть, чтоб все было видно хоть на экране 640х480.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7iAAAgELM-A-960.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	87.9 Кб 
ID:	19599

    Мало того, в последней версии реализована поддержка CSS стилей для iOS и Android девайсов (планшеты/смартфоны), так что через веб-фейс все можно с телефона или планшета настроить...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rOAAAgJzM-A-960.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	239.1 Кб 
ID:	19600

    ...для чего достаточно подключиться к приборке, которая работает в режиме точки доступа и в браузере указать ее айпишник. Дальше все интуитивно понятно...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L2AAAgBzM-A-960.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	80.4 Кб 
ID:	19601

    И еще, последнее время начал практиковать режим иммобилайзера, в качестве которого выступает смартфон, прилинкованный к приборке. Но тут нужны реальные тесты, чтоб все проверить и убедиться, что например, если владелец авто находится дома и его смартфон добивает до приборки тарантаса, находящегося под окнами, чтоб этот самый тарантас не открыл двери и не завел мотор. В общем, пока все в процессе тестов... =)

    Думаю месяц-три, и на Вашей улице будет праздник, так как, как я сказал в предыдущих постах, будет и абсолютно бесплатная версия софта, хоть и в облегченной версии. Тем не менее, там можно будет как минимум графику подстроить под любое разрешение, ну и кроме как поддержку только малиновых портов, я хочу расшарить uart, в случае чего, ардуино никто не отменял. Нужно будет только определиться, в каком виде будет инфа туда вваливать. =)
    Последний раз редактировалось Helimania; 14.07.2020 в 20:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •