Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 196
  1. #111
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Там прога еще была GPSInfo, вот ее нет на сайтах

    UPD. И ее нашел! Спасибо!
    Последний раз редактировалось ChooJoy; 31.10.2009 в 23:49.

  2. #112
    Местный
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    У меня такая проблема: с наступлением холодов -15 всплыл следующий баг, после длительной стоянки (ночь как правило) приемник BU-353 не видит спутники. Точнее видит, но данные с них не получает, в прогах навигации точки светятся красным. Проблема решается только перезагрузкой компа при полностью прогретом салоне. Обычно я пользую спящий режим, пока было тепло данной проблемы не возникало. Приемник установлен так, что забрать его с собой на ночь в тепло весьма проблематично. Парни из сибири, как ведет себя сей приемник в холода? А то может это в материнке проблема.
    Представительство CompCAR в Самаре
    Диагностика и ремонт автоэлектроники

  3. #113
    Пользователь Аватар для sotway
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Всем настоятельно рекомендую подключать приёмник через хаб с дополнительным питанием!!! Сейчас тестирую дома - без хаба, на подоконнике 1 - 3 активных спутника, с хабом 8 - 10, в центре комнаты

  4. #114
    Пользователь Аватар для C4ncer
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от sotway Посмотреть сообщение
    Всем настоятельно рекомендую подключать приёмник через хаб с дополнительным питанием!!! Сейчас тестирую дома - без хаба, на подоконнике 1 - 3 активных спутника, с хабом 8 - 10, в центре комнаты
    Длину используемого кабеля для начала озвучьте, будет намного понятней. При расстоянии полуметра от компа до приёмника тоже хаб с питанием ставить?

  5. #115
    Пользователь Аватар для sotway
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
    Длину используемого кабеля для начала озвучьте, будет намного понятней. При расстоянии полуметра от компа до приёмника тоже хаб с питанием ставить?
    А кто мешает если много юсб устройств, ты думаешь твоя материнка каждому выдаёт сколько положено? А что бы не спорить, попробуй и увидишь разницу ( хоть в 10 см)

  6. #116
    Местный Аватар для ymka-66
    Регистрация
    26.09.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    использую такой-же приемник на родной длинне -в хате на подоконнике-8 спутников
    в машине просто клал на крышу(лето)
    зимиой не ездил
    использую ноут асус 901

  7. #117
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    227

    Печаль Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Я уже больше месяца (как настали холода ниже 0 градусов) бьюсь у меня комп глючит безбожно, но как только я отключаю GlobalSat BU-353 и все связанные с ним программы (GPSGate т.д.), то комп работает нормально, из за него пошли глюки с COM портами, глючило все от BLUETOOSE, до тача. Но стоит хорошо прогреться салону (очень хорошо - час и более езды, то все начинает работать нормально). А как не хочется отказываться отчего либо, ведь комп ставился для всего сразу и для видеорегистрации и для навигации, мультимедиа.

    Подскажите плиз есть ли решение этой проблемы или же придется на зиму менять мой GlobalSat BU-353 на что-то другое?
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  8. #118
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Товарищи подскажите из-за чего могут тормозить карты при работе приемника GlobalSat BU-353 на ноуте как на IGO 8 так и на Garmin Mobile PC ???

  9. #119
    Продвинутый
    Регистрация
    08.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Я уже больше месяца (как настали холода ниже 0 градусов) бьюсь у меня комп глючит безбожно, но как только я отключаю GlobalSat BU-353 и все связанные с ним программы (GPSGate т.д.), то комп работает нормально, из за него пошли глюки с COM портами, глючило все от BLUETOOSE, до тача. Но стоит хорошо прогреться салону (очень хорошо - час и более езды, то все начинает работать нормально). А как не хочется отказываться отчего либо, ведь комп ставился для всего сразу и для видеорегистрации и для навигации, мультимедиа.

    Подскажите плиз есть ли решение этой проблемы или же придется на зиму менять мой GlobalSat BU-353 на что-то другое?
    Судя по проекту системник стоит под пассажирским сиденьем? Если да, то может воздуховод (шланг) подвести для него?

  10. #120
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    Судя по проекту системник стоит под пассажирским сиденьем? Если да, то может воздуховод (шланг) подвести для него?
    Попробовать не использовать GPSGATE, а подрубить напрямую с приемник с дровами с сайта globalsat, взять на пробу такойже приемник.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •