Страница 102 из 156 ПерваяПервая ... 2529296979899100101102103104105106107108112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1556
  1. #1011
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Люди добрые может кто здесь знает, распиновку кабеля к тачскрин дисплею на lexus rx300 2001 года. Он без навигации, а очень хочется подрубить карПК.

  2. #1012
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Тебе не распиновка кабеля нужна , а распиновка разьема на магнитоле.

  3. #1013
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от winnehr Посмотреть сообщение
    Toyota Harrier '98 цветной экран, стоит секамовский тюнер, камера заднего вида через тюнер, отдельного блока навигации нет, очевидно навигация в головном устройстве. Какие есть варианты по подключению изображения с CarPC? сам ПК уже собрал)) но блин не рассчитал что навигация интегрированная будет) теперь не знаю куда подключаться. Про создание самого блока расскажу) Особенно про мучения в связи с тем что cобирал бездисковую станцию на Flash

    На первой фото системный блок лежит на листе формата A4
    Только во внутрь лезть подключаться.

  4. #1014
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Тебе не распиновка кабеля нужна , а распиновка разьема на магнитоле.
    Ну да

  5. #1015
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    От шины отключать не нужно, а АСС должно на нем присутствовать.
    Нужно сначала выкинуть из трея программу , а потом прошивать, процесс прошивки визуальный , поэтому будет сразу понятно что прошивается.
    Да, процесс идёт, но толку не було. Пол дня промучился, а когда отключил от шины, то сразу всё нашлось...


    Приехал с отпуска?
    Лучше молчать и слыть дураком, чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом....

  6. #1016
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от lamo Посмотреть сообщение
    Люди добрые может кто здесь знает, распиновку кабеля к тачскрин дисплею на lexus rx300 2001 года. Он без навигации, а очень хочется подрубить карПК.
    У меня всё есть по RX300
    Лучше молчать и слыть дураком, чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом....

  7. #1017
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от winnehr Посмотреть сообщение
    Toyota Harrier '98 цветной экран, стоит секамовский тюнер, камера заднего вида через тюнер, отдельного блока навигации нет, очевидно навигация в головном устройстве
    Очень не уверен. Только если приколхозили до тебя. С завода она либо в багажнике, за домкратом, либо её нет вовсе. Штатное теперь тебе не пригодится ничего - выкинь. Я штатную DVD-нави выкинул

    Цитата Сообщение от winnehr Посмотреть сообщение
    Какие есть варианты по подключению изображения с CarPC?
    Стандартный вариант, как у всех: найти шину и врезаться. Шина приходит к домкрату в любом случае.... Там и комп ставь. Я его положил в нишу пластиковой накладки на запаске.
    Лучше молчать и слыть дураком, чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом....

  8. #1018
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Возле домкрата выходов нету, хотя дырки в корпусе под болты есть заводские но в них ничего никогда не было.

    CD диск с навигацией втыкается прямо в голову, навигация рабочая только без карт России естественно - кажет что авто утонул в море западнее Японии , с зарезкой в шину нет проблем потому что она и к тюнеру в багажник идёт, а вот куда видеосигнал зарезать непонятно, с тюнера я так понимаю тоже композит идёт, а не RGB

    машину брал напрямую с японии, катаюсь полтора года уже так что до меня там никто ничего не колхозил

    может к монику напрямую как-то подключиться? но слишком проводулек много от ГУ к нему идёт, если я не ошибаюсь фишка на 16 контактов

  9. #1019
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    98 год, это первый релиз, навигация в самой голове, там прямо на магнитофоне написяно NAVIKEN, это и есть навигация...
    вариантов два...
    или крошить навигатор и врезаться внутрь
    или очень сильно крошить, и вообще менять дисплей на высокорез.

    в общем... придется потрудиться.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  10. #1020
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    хотя покажы фото монитора без кожуха.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

Страница 102 из 156 ПерваяПервая ... 2529296979899100101102103104105106107108112152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •