Страница 110 из 156 ПерваяПервая ... 1060100104105106107108109110111112113114115116120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1556
  1. #1091
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    мощность лампочки значения не имеет.
    странно... ту машину я значит видел ибо карФМ это я
    обыкновенная контролька на 12В, она по сути - резистор, что позволяет не спалить ни чего... в данном случае, хотя есть места - куда её сувать нельзя. в вашем случае пихаем "везде" в чорный разъем.

    но повторюсь... у вас GVIF. про "ту" машину могу спросить только завтра вечером, ибо сегодня Андрей уехал "пострелять"
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  2. #1092
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Я вчера звонил к вам и общался со специалистом который делал то авто. Вроде ничего сложного не было как он сказал. Может вы еще по подробнее узнаете?
    Сказал что сделали на реле. Вообщем сегодня попробую восстановить и потыкать. Да, мастер сказал что я правильные провода перерезал. Но сегодня еще проверим.
    Скажите, коммутировать достаточно RGB и SYNC, а VR и VG можно оставить не тронутыми?

  3. #1093
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Для коммутации достаточно RGBs дтаточно 4 группы контактов

  4. #1094
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Valdimar72 Посмотреть сообщение
    Я вчера звонил к вам и общался со специалистом который делал то авто. Вроде ничего сложного не было как он сказал. Может вы еще по подробнее узнаете?
    Сказал что сделали на реле. Вообщем сегодня попробую восстановить и потыкать. Да, мастер сказал что я правильные провода перерезал. Но сегодня еще проверим.
    Скажите, коммутировать достаточно RGB и SYNC, а VR и VG можно оставить не тронутыми?
    если телефон ****2499, да это Андрей, он делал "тот" кроун. ранее чем часов в 8-9 вечера сегодня по Московскому я с ним пообщаться не смогу.

    VR VG коммутировать не нужно.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  5. #1095
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Нет, ...1718 и ICQ-консультант передал трубку специалисту. Ну да, он сказал что делал тот Crown. Но говорит как то просто получилось. Да и провода вроде те. Думаю завтра или послезавтра попробую все возможные варианты и иголкой тоже. Почему то мне кажется что все таки он подгружает штатную картинку. Думаю что нужно для запуска чтобы сигнал с нави шел а потом свой вклинивать. Вот купил реле, попробую.

  6. #1096
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    понимаешь... ему неоткуда картинку подгружать, она грубо говоря "с диска" берется, а диск у тебя отрезан кусачками... после вытаскивания ключа зажигания все, нет в памяти ни чего. значит картинка каждый раз ФОРМИРУЕТСЯ, значит ты порезал не то.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  7. #1097
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Ну да, перерезан. Но ведь из нави к телеку идет еще тот GVIF разъем который я выкладывал выше. Может по нему дублируется, раз по ргб не пришло изображение.
    Вообщем завтра еду в гараж, купил ргб коммутаторюю, попробую сделать как ваш специалист на релешках.

  8. #1098
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    я про то и говорю, что видео идет по GVIF, причем оно у тебя похоже идет полностью, и картинка магнитоллы и камера... хотя камера вроде отдельно на монитор прилетает.
    так что в любом случае конвертор ставить... если до этого дело дойдет, повремени пока... возможно будет вариант контроллера под высокое разрешение.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  9. #1099
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Какмера точно отдельно. А как же на тот Crown вывели rgb без конвертора? Или стали известны подробности? Владелец сказал что ничего такого не ставили. Значит все таки можно без него. А почему в любом случае?
    А под высокое разрешение, это какое? И под какое сейчас продаются?

  10. #1100
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    сейчас 480х234
    а машина может 800х480

    как была сделана "та" машина сейчас спрошу у Андрея. возможно, у вас разные машины, возможно та была чуть старее
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

Страница 110 из 156 ПерваяПервая ... 1060100104105106107108109110111112113114115116120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •