Страница 31 из 156 ПерваяПервая ... 21252627282930313233343536374181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1556
  1. #301
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Единственный номер, который нашел на голове:

    В голове встроено все до кучи: Телевизор, ТВ и АМ/ФМ тюнер, DVD навигашка (читает только нави диск, щель загрузки диска сразу под экраном за заглушкой), CD чейнджер на 6 дисков, MD плеер.
    Так что без разборки головы нави сфотать не получится. Под защитной задней панелью идет шлейф, который, судя по всему, все эти устройства соединяет.
    Toyota Caldina 2002 г.в.

  2. #302
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Это не "в голове встроено все до кучи", а несколько устройств на одной стойке
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  3. #303
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от ashu
    Это не "в голове встроено все до кучи", а несколько устройств на одной стойке
    Ну да, согласен

  4. #304
    Пользователь
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Вы прям воплотили мою идею. Но у меня по другому. Я ставлю за место нави бук ASUS PSeee. И его буду использовать как для прослушивания музыки, фильмов, Интернета, и т.д. там большой список, так и для всего остального. На нем есть USB входы и выход VGA. Прям как на твоем компе. Машина зарек аирс. Вопросы следующие:
    1. что мне нужно для установки. Перечислите все кроме бука и машины. Навигация есть (нерабочая).
    2. что к чему и как подключается.
    3. сколько это все чудо будет стоить.
    4. где вы находитесь и сколько вы возьмете за установку.

  5. #305
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Вроде ж все ответы есть на этом форуме. Зачем же тогда спрашивать?
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  6. #306
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Судя по разьемам нет проблем, но для убедительности
    напиши модель головы. И блок нави сфоткай.
    Ну так что, возможно или нет?

  7. #307
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от rico107
    Ну так что, возможно или нет?
    Я конечно не специалист , но судя по тому что разъем антены навигации стоит в голове наверное не получится подключить , так как похоже что навигация выполнена совместно с головой , и выхода RGB из вне нет

  8. #308
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Я конечно не специалист , но судя по тому что разъем антены навигации стоит в голове наверное не получится подключить , так как похоже что навигация выполнена совместно с головой , и выхода RGB из вне нет
    А какой из них - разъем антенны навигации? Верхний разъем - точно экран, если его не втыкать - экран не работает.

  9. #309
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от rico107
    А какой из них - разъем антенны навигации? Верхний разъем - точно экран, если его не втыкать - экран не работает.
    Самый крайний правый , на фото из него еще экранированный провод торчит.

  10. #310
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от cjrhfn1
    Вы прям воплотили мою идею. Но у меня по другому. Я ставлю за место нави бук ASUS PSeee. И его буду использовать как для прослушивания музыки, фильмов, Интернета, и т.д. там большой список, так и для всего остального. На нем есть USB входы и выход VGA. Прям как на твоем компе. Машина зарек аирс. Вопросы следующие:
    1. что мне нужно для установки. Перечислите все кроме бука и машины. Навигация есть (нерабочая).
    2. что к чему и как подключается.
    3. сколько это все чудо будет стоить.
    4. где вы находитесь и сколько вы возьмете за установку.
    Ответил в личку.

Страница 31 из 156 ПерваяПервая ... 21252627282930313233343536374181131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •