Страница 50 из 156 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1556
  1. #491
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Дело в том что у него сама тачскрин панель нормальная, разрешение ограничевает сам контроллер внутри головы. Если только поставить коммутатор на тачскрин и свой контроллер тача, но тоже не выход придется еще управлять коммутатором.

  2. #492
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Дело в том что у него сама тачскрин панель нормальная, разрешение ограничевает сам контроллер внутри головы. Если только поставить коммутатор на тачскрин и свой контроллер тача, но тоже не выход придется еще управлять коммутатором.
    Кстати, весьма просто это сделать. Надо доработать адаптер avc-lan так, чтобы при активации "навигации" (входа rgb) на каком-то разъеме адаптера появлялся управляющий сигнал (я писал где-то полгода назад Ярославу с просьбой сделать такую штуку, но он так и не сделал). Этим сигналом можно было бы управлять как коммутатором, так и включать в работу дополнительную тач-панель (наклеенную поверх штатной).
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  3. #493
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Вообщем на контроллере адаптера есть свободная нога ее можно использовать для управления чем либо. Нужно просить Homeword что бы дописал прошивку.

  4. #494
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Вообщем на контроллере адаптера есть свободная нога ее можно использовать для управления чем либо. Нужно просить Homeword что бы дописал прошивку.
    Ну, так и попроси - тебе ж проще
    Заодно надо доработать прогу так, чтобы можно было в настройках запретить передавать от адаптера в комп нажатия по экрану, а только активировать вход rgb и передавать кнопки. Эт нужно для того, чтобы не было конфликтов с передачей координат от адаптера avc-lan и накладной сенсорной панели. Думаю, такая конструкция кому-то могла бы и пригодится (уже думаю о таком... ).
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  5. #495
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    т.е. можно купить эту рамочку, прикрутить к монитору, поменять прошивку и все будет ок!? хорошо-бы...
    Пока думаю тачпад поставить типа такого http://www.hardwareportal.ru/article.php?ID=52378
    вот только ничего похожего в питере не находится никак (((
    2 Chip - у меня не GX а RX330 2004
    Последний раз редактировалось Bogus; 18.08.2008 в 21:38.

  6. #496
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    НУжно не тачь панель прикручиват,ь а контроллер тача через коммутатор.
    Вместо тачпада можно трекбол поставить.

  7. #497
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    НУжно не тачь панель прикручиват,ь а контроллер тача через коммутатор.
    ясно.. можно надеяться на покупку у вас этих контроллеров/коммутаторов?
    Цитата Сообщение от Chip
    Вместо тачпада можно трекбол поставить.
    трекболы большие - удобно прикрутить нереально, да и привык я на ноуте к тачпаду.. короче найти-бы главное! даже в москве под заказ только - месяц ждать (( попробую с ремонтниками ноутов договориться..

    с тачскрином еще проблема: при клике типа "кнопка залипает" - в навигации действиями приблизить/удалить совершенно невозможно пользоваться!

    и мерцает немного экранчик - может мне разрешение другое выставить надо?

    засыпает/выключается тоже не всегда - прикуривал утром машинку.. БП просто кнопку питания эмулирует? может там еще какие-нть режимы есть?

  8. #498
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Bogus
    ясно.. можно надеяться на покупку у вас этих контроллеров/коммутаторов?
    Нужно узнать о наличии.

    с тачскрином еще проблема: при клике типа "кнопка залипает" - в навигации действиями приблизить/удалить совершенно невозможно пользоваться!
    Это проблема iGo zoomer в iGO8, обсуждалось в другой ветке.

    и мерцает немного экранчик - может мне разрешение другое выставить надо?
    Это из-за использования черезстрочной развертки. Увеличение размера мерцающих деталей и не контрастные переходы уменьшают мерцание.

    засыпает/выключается тоже не всегда - прикуривал утром машинку.. БП просто кнопку питания эмулирует? может там еще какие-нть режимы есть?
    Вот этого не должно быть. БП эммулирует кнопку "Power ON"
    Как подключил питание?
    красный (+), черный (-), желтый(AСС)
    Еще БП при 11в сам рубит питание.

  9. #499
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Bogus
    ясно.. можно надеяться на покупку у вас этих контроллеров/коммутаторов?
    Сегодня узнал контроллеры тача есть в наличии.

  10. #500
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Bogus
    Извиняюсь, всю тему просмотреть не успел... Поставил комплект, все заработало вроде - но на тачскрине не нажимается полоска вверху и внизу, как-раз величиной с панель задач! Где подкрутить?
    Такая же фигня.
    Может на японцах кодирование сигнала от тача как то отличается?
    то что кнопки на голове немного не так нажимаются это точно (в частности реакция на "календарь" совсем не та что прописана в параметрах драйвера).
    На кнопки перемотки тоже реакции нет.
    Что по этому поводу скажет уважаемый Homeword?
    Последний раз редактировалось Timur; 22.08.2008 в 12:49.

Страница 50 из 156 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660100150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •