Страница 58 из 156 ПерваяПервая ... 8485253545556575859606162636468108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1556
  1. #571
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    А так же не показывает скорость, расход топлива и т.п. нет показаний OBD. Это тоже настраивать надо в центрифуге? Или она сама эти показания должна читать по шине?

  2. #572
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Камиль
    Нет, ни один драйвер ( из списка выложенных в шапке) не подошёл. Все по разному реагируют на кнопку DISC , а некоторые никак не реагируют..
    Самый нормальный был ДО ТОГО, но его версию я не запомнил. При его загрузке нажимая на кнопку DISC я на экране получал дополнительную кнопку выбора диска - диск 0.
    Со всеми,выложенными в шапке, даже такого добиться не удалось. Либо никакой реакции, либо просто звуковой сигнал при нажатии, либо при нажатии кнопка текущего диска гаснет, а потом появляется снова.
    В принципе перезагружать комп не обязательно, как я понял. И вообще его наличие не обязательно. Реагировать на кнопку DISC адаптер должен и без компа.....
    Теперь что делать дальше?
    У меня на 13й версии кнопки диск 0 на экране нет, голова переключается на диск 0 повторным нажатием кнопки Disk.

  3. #573
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Камиль
    А так же не показывает скорость, расход топлива и т.п. нет показаний OBD. Это тоже настраивать надо в центрифуге? Или она сама эти показания должна читать по шине?
    Это делается плагинами.

  4. #574
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Камиль
    Чёт я так и не понял ( кроме удаления резисторов) чем заняться дальше и как сделать, чтобы заработал дополнительный диск и можно слушать музыку с PC. И даже так и не услышал что же всё таки должно быть на экране при правильной работе адаптера и откуда и как берётся MP3 из PC...... На уровень сигнала шины не жалуюсь, всё срабатывает чётко и своевременно.
    Если адаптер активируется без проблем (есть открытие rgb входа по нажатию кнопки map) то удалять и менять ни чего не надо.
    По предыдущим постам я понял что диск 0 всетаки появляется (на прошивке V2.12) , если так то нужно подключать звук к входам усилителя (если он есть ) или входам на задней части магнитофона.
    Адаптер AVCLAN_USB звук не передает , он только открывает вход звука в машине , для подключения звука нужен адаптер AZ-FM.
    Последний раз редактировалось Homeword; 19.09.2008 в 14:44.

  5. #575
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Если адаптер активируется без проблем (есть открытие rgb входа по нажатию кнопки map) то удалять и менять ни чего не надо.
    По предыдущим постам я понял что диск 0 всетаки появляется (на прошивке V2.12) , если так то нужно подключать звук к входам усилителя (если он есть ) или входам на задней части магнитофона.
    Адаптер AVCLAN_USB звук не передает , он только открывает вход звука в машине , для подключения звука нужен адаптер AZ-FM.
    1.Абсолютно активируется без проблем.
    2. Когда нажимаю на иконку диска 0, то экран гаснет и загорается LEXUS как при запуске автомобиля..... А что должно быть??? После нажатия на диск 0 что должно происходить-то???

  6. #576
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Timur
    У меня на 13й версии кнопки диск 0 на экране нет, голова переключается на диск 0 повторным нажатием кнопки Disk.
    Как нет на экране??? Нажимаешь кнопку DISC и вместо шести дисков на экране появляется DISC 0. Ещё раз жмёшь кнопку DISC - опять шесть дисков на экране...

  7. #577
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    есть открытие rgb входа по нажатию кнопки map
    Точнее эти кнопки не запрограммированы, поэтому никак не влияют пока. А вот при нажатии кнопки INFO и на экране нажать иконку MAINXXXXXXX - тогда переключается на PC

  8. #578
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Камиль
    Как нет на экране??? Нажимаешь кнопку DISC и вместо шести дисков на экране появляется DISC 0. Ещё раз жмёшь кнопку DISC - опять шесть дисков на экране...
    Так ты проблему решил с отпаданием диска-0 ?

  9. #579
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Так ты проблему решил с отпаданием диска-0 ?
    Цитата Сообщение от Камиль
    Чёт я так и не понял ( кроме удаления резисторов) чем заняться дальше и как сделать, чтобы заработал дополнительный диск и можно слушать музыку с PC. И даже так и не услышал что же всё таки должно быть на экране при правильной работе адаптера и откуда и как берётся MP3 из PC.....
    Вот так и сидим....
    Последний раз редактировалось Камиль; 24.09.2008 в 09:58.

  10. #580
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Резисторы в твоем случаи удалять не нужно нужно только заменить и проблема со звуком решится. Читай подробнее здесь.
    На экране я так понял ты и сам знаешь что должно быть.
    МР3 воспроизводится из центрифуги жмешь кнопку "Медиа" выбираешь строку "Музыкальные папки" и кнопку воспроизвесити. Этот вопрос в другую ветку нужно задать.

Страница 58 из 156 ПерваяПервая ... 8485253545556575859606162636468108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •