Страница 88 из 156 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1556
  1. #871
    Пользователь Аватар для Карл67
    Регистрация
    21.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    И еще, почему не работает двойное нажатие?

  2. #872
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    To Ashu , подправил программу , вроде не виснет (у меня на двух ноутах).
    Просто разархивировать и заменить старый эксешник.
    Вложения Вложения

  3. #873
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword Посмотреть сообщение
    To Ashu , подправил программу , вроде не виснет (у меня на двух ноутах).
    Просто разархивировать и заменить старый эксешник.
    Супер! Большущее спасибо! Буду пробовать...
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #874
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    192

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    ну лан, нет адаптеров значит и нет, вот бы всегда так , народ кричит дай, а ему не дают , хде ш тут кризис то ? работать просят, а не хотят, полуфабрикат просят , старый девайс дайте сами сабурём , всё равно уже не будет выпускаться старая версия - за голый проц как за новый целый адаптер хотят , нафик он нужен то уж лучше готовый взять , чёт я вас мужики афтары не пойму, толи у вас бабла немерено (тогда понятен пох....изм) , то ли интереса нет к делу (так бы сразу и сказали) ? толи этот адаптер надо ещё каким то рейтингом завоевать перед народом, 3 месяца в ожиданиях какого то нового , какогото крутого, ничё не пойму, продавали бы народу контроллеры зашитые с рассыпухой (или без) и я стопудово уверен много бы нашлось желающих, цена если п канеш за поснашаться самостоятельно собирая была бы в утешение, лазерный утюх, паяльник и пару вечеров это палюбаше быстрее и проще и доступнее, поймите меня правильно, я есс-но не могу ничего требовать, это само собой личное дело автора проекта AVC Lan adapter , а пока я решил куплю тюнер у секама.ру и нах вся ета канитель с кар писи ............, пока откладывается .

  5. #875
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Boris Putincev Посмотреть сообщение
    ну лан, нет адаптеров значит и нет, вот бы всегда так , народ кричит дай, а ему не дают , хде ш тут кризис то ? работать просят, а не хотят, полуфабрикат просят , старый девайс дайте сами сабурём , всё равно уже не будет выпускаться старая версия - за голый проц как за новый целый адаптер хотят , нафик он нужен то уж лучше готовый взять , чёт я вас мужики афтары не пойму, толи у вас бабла немерено (тогда понятен пох....изм) , то ли интереса нет к делу (так бы сразу и сказали) ? толи этот адаптер надо ещё каким то рейтингом завоевать перед народом, 3 месяца в ожиданиях какого то нового , какогото крутого, ничё не пойму, продавали бы народу контроллеры зашитые с рассыпухой (или без) и я стопудово уверен много бы нашлось желающих, цена если п канеш за поснашаться самостоятельно собирая была бы в утешение, лазерный утюх, паяльник и пару вечеров это палюбаше быстрее и проще и доступнее, поймите меня правильно, я есс-но не могу ничего требовать, это само собой личное дело автора проекта AVC Lan adapter , а пока я решил куплю тюнер у секама.ру и нах вся ета канитель с кар писи ............, пока откладывается .

    Адаптер уже готов , на днях первая партия уйдет .
    По поводу "пох....изма" , у меня есть основная работа , адаптеры это хобби (в основном) , делаю когда есть время , заниматься еще и поддержкой старого адаптера просто нет времени (так же как и продажей комплектующих).
    Для энтузиастов лазерно-утюжной технологии есть открытый проект http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=3959

  6. #876
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    192

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    ну так бы сразу и сказали что это хобби , по поводу того проекта я видел, вариант не плохой но навигацию лепить для активации РГБ как то громоздко на её есто комп влепить можно, по поводу старой версии - поддержка и не нужна, я бы прикупил с пяток шитых контроллеров про запас по доступной цене, всё равно ведь старый проект не востребован , но веджь он отлично работает по отзывам пользующихся, чё его хоронить то ? такой огромный труд положен в него, а вы его полуживого хороните, я не понимаю ваше отношение к вашему же труду, записать проц 3 минуты , в бандерольку и в путь, пусть это будет версия лайт, хэнд мэйд или ещё как, два вот уже надо, три например пригодятся позже возможно, сваял бы я это вечерами и всё, да и не только мне этот бы вариант подошол.
    что скажете ?

  7. #877
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Boris Putincev, а навигацию в любом случае оставлять надо, если ее при инициализации голова не находит, то потом и не переключается на нее (а собственно вместо нее мы ргб-сигнал и подсовываем). мало того, у меня сейчас нави без диска (в смысле просто не даю ей), так через некоторое время даже подключенная навигация отваливается. подключенная -- это значит провода avc-lan подключены.
    Последний раз редактировалось uzzzer; 13.05.2009 в 00:37.

  8. #878
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    С нашим адаптером навигация не нужна. Адаптер сам себя за навигацию выдает в системе.

  9. #879
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Boris Putincev Посмотреть сообщение
    по поводу старой версии - поддержка и не нужна, я бы прикупил с пяток шитых контроллеров про запас по доступной цене, всё равно ведь старый проект не востребован , но веджь он отлично работает по отзывам пользующихся, чё его хоронить то ? такой огромный труд положен в него, а вы его полуживого хороните, я не понимаю ваше отношение к вашему же труду, записать проц 3 минуты , в бандерольку и в путь, пусть это будет версия лайт, хэнд мэйд или ещё как, два вот уже надо, три например пригодятся позже возможно, сваял бы я это вечерами и всё, да и не только мне этот бы вариант подошол.
    что скажете ?
    Ни кто ни чего не хоронит , новая версия - развитие старой .
    А с процессорами заморачиваться не хочу по той причине что живем в разных странах и перевод денег и отправка товаров через границу большой гемор , который отнимает много времени.
    Да и если у вас что то не заработает в вашем изделии вы будете грешить на проц , и мне придется разбираться и с этим ,что опять же время.
    Мне проще продать уже проверенное устройство.

    Единственный приемлемый вариант - самовывоз (забрать проц в Киеве)

  10. #880
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Новая версия адаптера.
    Возможна работа не только с Toyota-Luxus но и с Mazda CX7-CX9 , Subaru (требуется замена пошивки).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Adapter.jpg 
Просмотров:	826 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	4329

    Адаптер стал в два раза меньше , так что прятать его еще проще.

Страница 88 из 156 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •