Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Пользователь Аватар для Yevgeny
    Регистрация
    15.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Цитата Сообщение от Chip
    Ни каких банд не было , никаких вылазок и подобного ничего этого со стороны Осетии не предпринималось.
    грузия напала только лишь по тому, что бы пока Буш у власти ее протащили бы в НАТО
    Чувствуется что в твоей позиции западные СМИ сделали свое дело.
    Никто ни давал никакого коридора . Растреливают они всех и женщин и детей. Этот урод Саакашвили похлеще Сталина с Берией.
    Кстати банды были, точно так же как на границе с Абхазией, в Кодорском ущелье.И этим собственно и прекрывается дядя Миша, а если мне не изменяет память 1,5 года сразу после развала СССР ю.Осетия всё таки была в составе Грузии, пока не захотела отделиться в 1992 или 1993, это можно в любом независимом источнике прочитать, другое дело, что они никогда себя к ней хотели относить (собственно поэтому и отделились).
    В целом ситуация как и в любом конфликте двухстороняя. И никуда от этого не деться.
    Кстати я скажу так, есть не маленький шанс что авантюра затеянна самим Бушем что бы отвлечь внимание от врага номер 1, Ирана, так что если вдруг в ближайшее время нефть подорожает до 200$ за баррель, срочно включайте телевизор и вы увидите как США и Израиль бомбят Иран. А я вам буду слать свежие фото : мой Mitsubishi Galant напротив места падения Иранского шихаба, напротив американского бомбардировщика перед вылетов на Тегеран или ядерного гриба в лучах средиземноморского заката ...
    ************************
    И если это произойдёт то своим карписи я буду пользоваться исключительно рядом около подъезда.Откуда такие деньги на бензин!
    Последний раз редактировалось Yevgeny; 10.08.2008 в 15:03.
    Сборка 95%
    Настройка 80%
    Полное завершение 89%
    *********************
    Mitsubishi Galant 2000
    *********************

  2. #22
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    293

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Зря Вы про политику опять начали. Не благодарное то дело.
    Вчера залез на эту, ветку хотел написать, но остановился.
    Ashu написал то, что Я хотел написать - полностью тебя поддерживаю.
    Чтобы обсуждать то, что там происходит надо брать информацию не из одного источника. И чем больше источников информации тем лучше и анализировать. Так как преподносится 30% правды, а остальное вранье.
    Притом количестве войск, которое было введено (около 250 танков и десантников с БТР приблизительно 230) там не все так красиво как у нас рассказывают.
    Миша давал время, как и обещал, чтобы беженцы смогли уйти.
    Об этом даже один раз сказали по нашему ТВ, правда, потом перестали говорить.

    Ну и на последок : Штаты и Евросоюз еще позавчера попросили Россию вывести войска.

    Ну и к чему все это приведет?

  3. #23
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Цитата Сообщение от Chip
    Ни каких банд не было , никаких вылазок и подобного ничего этого со стороны Осетии не предпринималось.
    [...]
    Никто ни давал никакого коридора . Растреливают они всех и женщин и детей. Этот урод Саакашвили похлеще Сталина с Берией.
    Откуда такая информация?

    P.S. Ну, собственно, RGrin уже сказал то, что я хотел сказать своим вопросом.
    Последний раз редактировалось ashu; 10.08.2008 в 16:46.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #24
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Могу сказать то что Осетия не нападала на грузию, и наши войска не бомбят мирное грузинское население. А разрушеный Цхенвал? Его что наши войска уничтожили? А беженцы? Кто справоцировал такой поток беженцев? Они что от наших войск убегают или от хорошей жизни?
    Я не пытаюсь защитить наши СМИ и не говорил что они преподносят правду. Да все преувеличено, но факт расправы над мирным населением остается фактом. Я бы посмотрел как бы вы говорили об этом, если бы ваши родственники были в Цхенвале. Легко рассуждать когда тебя это не косается.

  5. #25
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Цитата Сообщение от RGrin

    Ну и на последок : Штаты и Евросоюз еще позавчера попросили Россию вывести войска.
    Мы тоже просили Штаты не бомбить Югославию.
    А территория Косово это исконно Сербская земля, но тем не менее Штаты и еще несколько стран признали независимость Косово и всячески содействовали этому.

    Миша давал время, как и обещал, чтобы беженцы смогли уйти.
    Об этом даже один раз сказали по нашему ТВ, правда, потом перестали говорить.
    Да давал и потом начал всех растреливать.
    Вообще я его ни одному слову не верю, у него каждое слово ложь.
    Ему лечится нужно, больной человек.

  6. #26
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Вот и на западе прозрели.
    Западные СМИ сейчас анализируют конфликт в Южной Осетии. Британская «Таймс» опубликовала неожиданные комментарии. Издание признает факт, что инициатором агрессии была именно Грузия, а ответственность за происходящее несет грузинский президент. Его попытка вернуть Абхазию и Южную Осетию силой в статье названа «опасным и опрометчивым» шагом, который фактически поставил Россию и Грузию перед угрозой войны. Журналисты также считают, что Саакашвили, начиная компанию, понадеялся на поддержку со стороны Великобритании и Соединенных Штатов Америки. Кроме того, впервые открыто называется причина, которая заставляет страны Запада поддерживать Грузию. И дело здесь не столько в демократии, сколько в экономике. По территории Грузии проходит газопровод, неподконтрольный России.

  7. #27
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Был удивлен что у грузии есть корабли.
    Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, в воскресенье в районе патрулирования российских кораблей у побережья Абхазии были обнаружены четыре быстро идущие морские цели, которые нарушили границы объявленной зоны безопасности. Катера не реагировали на предупреждения и шли на сближение с российскими кораблями.

    Тогда российскими кораблями была произведена предупредительная стрельба, после чего был открыт заградительный артиллерийский огонь. В результате скоротечного боя одна цель была поражена, а три отвернули и ушли в направлении Поти.

  8. #28
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Конечно хорошо что у всех есть свое мнение, но есть очевидные факты: вступление грузии в нато, разрушенный город, убитые и раненые мирные жители. Теперь Саакашвили обявил себя жертвой а вся политика диктуеться с америки. Откройте глаза.... америка обставляет россию со всех сторон они чуят нарастающую мощ и стабильность россии на мировой арене. Американцы в конец обнаглели вот и все, я встречался с ними и знаю о чем говорю!
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  9. #29
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Если бы он это сделал то решил бы все проблемы сразу.
    Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки, сочтя войну с Россией проигранной. Охранник выбил у него из руки пистолет в последний момент - психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным.

    - Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах. У него глаза сумасшедшего...

    По сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным.

    - Он пытался улыбаться, но его губы дрожали, - описывает его состояние раненый солдат в госпитале. - Я не увидел в его глазах веры в победу...
    Михаила Саакашвили, уверенного и твердого политика - по крайней мере, таким его изображало грузинское телевидение, в последние дни будто подменили.

    Его заявления противоречат друг другу. В один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что «Грузия поставила Россию на колени», и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева «прекратить это безумие».

    Саакашвили требует отозвать сборную Грузии с Олимпиады - а спустя всего два часа отдает команде приказ остаться.

    Военная форма и бронежилет, который нацепил на себя Саакашвили, не добавила ему мужества. Даже резервистам стало ясно, что он ряженый - в войсках таких презрительно называют «пиджаками». Начав войну, президент оказался морально не готов к ней.

    - Даже дальние выстрелы повергают Саакашвили в состояние шока, - говорит грузинский офицер Давид С. о своем президенте. - Ему лучше всего сидеть в Тбилиси. По телевизору он смотрится куда внушительнее...

  10. #30
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •