Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    В то, что российские СМИ всё врут по эту войну, я нисколечки не сомневаюсь. Достаточно вспомнить о начале конфликта - тогда нам вместо правды о том, что именно не поделили Путин с Саакашвили просто врали, что в грузинских винах и в минералке "Боржоми" найдены ядохимикаты, поэтому их поставка в РФ запрещена. Ню-ню, во всём мире Боржоми считается хорошей столовой минералкой, но только в Беларуси и России она запрещена. Видимо, причина была настолько мерзка или ничтожна, что Путину не к лицу это было. Ровно так же и сейчас - ложью про защиту мирного населения другой страны (которого, собственно, этой защитой и уничтожают) власти РФ прикрывают совершенно другие цели этой войны.
    Последний раз редактировалось ashu; 11.08.2008 в 17:39.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  2. #32
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Путин был хорошо осведомлен о планах Саака еще 3 года назад и не хотел финансировать его военную программу , правильно сделали что запретили, неважно под каким предлогом. А я не только Российкие СМИ читаю, интернет рулит. Еще помоему достаточно того что я вижу разрушенные дома и слезы на глазах осетин. Думаю что нет ни у кого сомнений что это не декарации и не артистов снимают.

  3. #33
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Посмотрите видео как Саак испугался .
    Думаю теперь такие припадки у грузинского президента будут пока он не сдохнет как подлый шакал.
    Никакой гордости вот трус. Оператор снимал и не испугался , а этот шакал в бронежелете наложил в штаны.

  4. #34
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Хорошая новость.
    Российские миротворцы выбили грузин с Присских высот. Войска Саакашвили бегут

    Это важнейшая стратегическая точка в зоне грузино-осетинского конфликта. Именно отсюда вражеская артиллерия накрывала весь Цхинвал. Теперь грузинские артиллерийские системы не достанут до столицы Южной Осетии. Сейчас авангард остатков грузинской группировки скопился у села Никози района города Гори.

    Грузины понесли большие потери в технике и живой силе. Они потеряли 6 танков Т-72. Два танка отняли в ходе боя. А еще два танка грузинские военные бросили: один в районе Цхинвала, другой у села Саха. Также были уничтожены две вражеские БМ Д (Боевая Машина Десанта) и один БТР-80.

    Идет окончательная зачистка города Цхинвал, в которой участвуют два чеченских спецбатальона Минобороны России - "Восток" и "Запад". Дороги цхинвальского района полностью освобождены, население может относительно спокойно передвигаться.

  5. #35
    Новичок Аватар для Серёга
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Чип, молодец что создал эту тему и полностью тебя поддерживаю в мнении. Хотел только сказать что тут не только Саакашвили отрицательный персонаж, спецназ сам отличается такой жестокостью, что у меня сложилось впечатление что туда специально набирали садистов высшей степени запущенности, некоторые вещи вообще не укладываются в голове что такое можно сделать не по приказу, а по собственной инициативе. Я не в коем случае не говорю что все грузины такие, у меня много друзей грузинов и они вполне адекватные и нормальныые люди (эт на всякий случай). Кстати сегодня в новостях наш генерал на прессконференции хорошо подколол: среди военных грузин встречаются и темнокожие с немного другими паспортами

  6. #36
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Я тоже ничего против грузинов ни чего не имею. Нормальная нация. Как говорится в стаде баранов всегда найдется паршивая овца.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    246

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Цитата Сообщение от Chip
    Я тоже ничего против грузинов ни чего не имею. Нормальная нация. Но как говорится в стаде баранов всегда найдется паршивая овца.
    россия нашла себе достойного противника..тьфу плять..противно

  8. #38
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Россия только защищает , войну то Саака начал.
    Как известно, Грузия 8 августа развернула боевые действия в непризнанной республике Южная Осетия. Цхинвали в результате обстрелов практически разрушен, гибнут мирные жители
    Вы покажите хоть одно доказательство того что Россия бомбила мирное население в грузии. Все только со слов брехливого Сааки.
    Когда Америка бомбила Белград что-то никто не возмущался.
    Давайте рассуждать.
    Кто напал первым, в день открытия олимпиады и без обьявления о нападении?
    Кто стер с лица земли город Цхенвал?
    Кто растреливал мирных жителей в том числе детей и стариков?
    Для чего Саака вооружался все последнее время, бюджет расходов на армию увеличися в 31 раз ?
    Кто вооружал Грузию?
    Ответив на эти вопросы быдет все ясно и понятно.

    Я уже говорил, что если на улице будут убивать ребенка я вступлюсь за этого ребенка, это дело моей чести и достоинтва, и не важно что это может стоить мне жизни.

  9. #39
    Продвинутый Аватар для ilConte
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    243

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Отсюда мне кажется понятно почему америкосы и некоторые нервничают
    Цитата Сообщение от Chip
    Как рассказал независимый военный обозреватель Заур Алборов, находящийся в зоне грузино-осетинского конфликта, план операции "Цминда Вели" ("Священное поле") предполагал внезапный захват непризнанной республики, после чего сюда должны были быть введены "миротворцы" из стран НАТО (согласие дали США и Эстония), а также Украины (на недавних учениях в Грузии "Немедленный ответ-2008" как раз отрабатывали вопрос оккупации Южной Осетии).

    "После захвата Южной Осетии "миротворцы" должны были сменить грузинские войска, а освободившиеся войска должны были приступить к захвату Абхазии. В разработке и проведении операции "Цминда Вели" принимали участие советники армии США и Израиля", - рассказал Алборов.

  10. #40
    Пользователь Аватар для Yevgeny
    Регистрация
    15.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Война в Осетии.

    Кстати уже, мягко сказать уже наёбка ,в очердной раз заметьте, в Израиле запрещенно законом заниматься консультацией такого рода мероприятий. Я скажу чесно, в Грузии есть израильские самолёты разветчики, есть израильские боеприпасы, но не более, огромная часть вооружений, которые Грузия хотела приобрести на ближнем востоке Израиль не продал ей. Не счёл нужным, да и думаю что США бы не дали.
    Российские и пророссийские СМИ в топку!
    Сборка 95%
    Настройка 80%
    Полное завершение 89%
    *********************
    Mitsubishi Galant 2000
    *********************

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •