Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 218
  1. #141
    Продвинутый Аватар для KonTur
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Еще раз перчитал всю ветку.
    Два вопроса еще:
    1. Блок питания в корпус засунул или он внизу итдельно лежит?
    2. Тянул провод от аккума для питания РС или взял тот, что был для штатной магнитолы?

  2. #142
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    350

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    А вот под потолком - имхо, извращение, ни безопасности, ни удобства.
    Это говорит тот, кто не пользовался этим...ИМХО.
    ЗЫ Без обид...

  3. #143
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    350

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит у меня также. Буду брать такой же монитор, раз там ничего особо делать не надо для крепления.
    В моём немногочисленном гараже, тож есть Санта (пока не продана, по скольку нах ни кому не нужна за приемлимую цену)и она у меня является "подопытным кроликом"...Думал вначале также ставить моник, но самый простой способ не есть самый лучший.

  4. #144
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от джи-дай Посмотреть сообщение
    Это говорит тот, кто не пользовался этим...ИМХО.
    ЗЫ Без обид...
    Да какие обиды Гриш)) Я тебя тем же и по тому же)))Это говорит тот, кто вообще не пользовался СarPC, фронтенды знает понаслышке, а в качестве устройства управления использует жену?)))
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  5. #145
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
    Еще раз перчитал всю ветку.
    Два вопроса еще:
    1. Блок питания в корпус засунул или он внизу итдельно лежит?
    2. Тянул провод от аккума для питания РС или взял тот, что был для штатной магнитолы?
    1. Блок питания в корпусе.
    2. + взял от магнитольного разъема. Брал временно, с прицелом подключать от АКБ , его даже тянуть не надо, на усилок уже протянут. Но оно и так пашет, поэтому пока руки не дошли. Но будет время и место - сделаю.
    вообще у меня подключение питания против всех законов Компкаростроительства выполнено. "+" не от АКБ, "-" с кузова, межблочник дешевый. Но при этом ни в звуковом тракте, ни на мониторе помех нет. Звук на макс громкость, в паузе тишина. Не выдумки, как минимум 4 Компкаровца могут подтвердить.
    Но тут скорее повезло, поэтому повторять не рекомендовал бы.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  6. #146
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    350

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Да какие обиды Гриш)) Я тебя тем же и по тому же)))Это говорит тот, кто вообще не пользовался СarPC, фронтенды знает понаслышке, а в качестве устройства управления использует жену?)))
    Со штурманом прикольней....Вот когда поедиш в неизвестные места, тогда и поймёшь...
    Зря ты так...ЦФ я поставил раньше тебя года на два (если не веришь , спроси у ЧИПа), просто не используюю её.
    Последний раз редактировалось джи-дай; 13.02.2009 в 10:01.

  7. #147
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Почитал на досуге инструкцию к своей сигнализации. Обнаружил дополнительный канал управляемый с брелка отдельной кнопкой. Причем можно программировать, чтобы на выходе был либо импульс, либо постоянный плюс, выключающийся повторным нажатием кнопки. Буду делать на основе этого канала дистанционное включение-выключение компа, для связи по Wi-Fi.
    Приобрел 2 Wi-Fi Адаптера , организовал на них одноранговую сеть, Домашний комп - CarPC. Домашний комп стоит у в комнате, окна, которой выходят на улицу, а маишна стоит во дворе. Компы друг-друга видят, но сигнал слабый. Купили на радиорынке в Царицыно 15 метров коаксиального кабеля и 2 разъема папа-мама, спаял и обжал из них удлинитель для антенны. Теперь адаптер воткнут в комп, на адаптер накручен удлинитель, а сама антенна на другом конце кабеля, на окне, выходящем во двор. Прием улучшился.
    Обнаружил во дворе кучу сетей, 3 из них ничем не защищены, т.е. спокойно можно вылезти в иет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dw.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	3103  
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  8. #148
    Пользователь Аватар для filosof
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Почитал на досуге инструкцию к своей сигнализации. Обнаружил дополнительный канал управляемый с брелка отдельной кнопкой. Причем можно программировать, чтобы на выходе был либо импульс, либо постоянный плюс, выключающийся повторным нажатием кнопки. Буду делать на основе этого канала дистанционное включение-выключение компа, для связи по Wi-Fi.
    Приобрел 2 Wi-Fi Адаптера , организовал на них одноранговую сеть, Домашний комп - CarPC. Домашний комп стоит у в комнате, окна, которой выходят на улицу, а маишна стоит во дворе. Компы друг-друга видят, но сигнал слабый. Купили на радиорынке в Царицыно 15 метров коаксиального кабеля и 2 разъема папа-мама, спаял и обжал из них удлинитель для антенны. Теперь адаптер воткнут в комп, на адаптер накручен удлинитель, а сама антенна на другом конце кабеля, на окне, выходящем во двор. Прием улучшился.
    Обнаружил во дворе кучу сетей, 3 из них ничем не защищены, т.е. спокойно можно вылезти в иет.
    у меня в квартире стоит роутер вай фай,чтобы с ноутом бегать,авто под окнами ставлю...может конечно и бредовая идея...но все таки..можно ли при помощи карпк и модуля автозавода завести авто в обход иммо(сигналка не стоит)?
    карпк пока не стоит в авто,так что пока "да" или "НЕТ"...когда поставлю поговорим поподробней

  9. #149
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Обнаружил во дворе кучу сетей, 3 из них ничем не защищены, т.е. спокойно можно вылезти в иет.
    у меня во дворе сетей - список на экран 22" не помещается
    прикол был, по осени еще... поехал я утром на работу, а хату снимали вдвоем с напарником, у него выходной... а я толи на форуме сидел, толи чо друго... ну короче так с буком в руках и пошел... а он в толчке был... вышел за комп сел (а чо еще в выходной делать) и пишем мне в аську, мол "му... комп не выключил", а я ему отвечаю что рано еще он потом рассказывает... по квартире прошел, на балкон зашел... в ванну. в туалет... опять к компу "ты где???" я говорю на стоянке я, машину грею
    вот такие казусы файвая
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  10. #150
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    Счастье Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Цитата Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    можно ли при помощи карпк и модуля автозавода завести авто в обход иммо(сигналка не стоит)?
    можно на луну на лифте уехать... но проще на ракете...
    может всетаки с сигналки машину заводить?
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •