Показано с 1 по 10 из 126

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    576

    По умолчанию Re: Примеры ahk-скриптов

    Цитата Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
    А последние строчки? Выделенное-то зачем?
    Там проверяется есть ли такой процесс в памяти (camgrabber.exe) и, если нет, то запуск.

    Цитата Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
    периодически в разных местах скрипта проверяется состояние винампа. Насколько я понимаю, скрипт крутится постоянно циклом, т.е. одной проверки вроде бы достаточно... Другое дело, что она может быть нужна для работы следующего за ней кода, но если период полного цикла не слишком велик, м.б... А главное, в РР винамп является чем-то вроде движка (если я правильно понимаю), и его падение - это падение всего фронт-энда? Силюсь вспомнить прецеденты...
    Отсутствие винампа не вызывает падения RR. У меня для экономии ресурсов сделано так - если запускается KMPlayer или караоке-плейер, то винамп не останавливается, а вообще выгружается. А по завершению работы KMP или караоке ahk-скрипт заново стартует винамп.
    Что до горячих клавиш, то там проверяется какие из плейеров запущены и производится управление более приоритетным.

    А вообще, т.к. скрипт постоянно правится, то некоторое количество мусора в коде, конечно, присутствует.
    Последний раз редактировалось ashu; 13.04.2009 в 11:52.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •