Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125
  1. #31
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk
    Да ? а на домашнем когда подключаю почему полосит?
    Полосить может по ряду причин:
    - наводки из-за контуров заземления - когда источники питания мамки и монитора разные
    - наводки из-за тонкого длинного кабеля питания БП и/или монитора, в котором наиболее сильно падение напряжения до потребителя
    - наводки из-за плохого качества VGA кабеля удлиннителя или плохого контакта VGA разъема

  2. #32
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir
    А на домашнем как монитор подключаешь? к 12В БП АТХ, к 12 В М2 АТХ или блоком питания от монитора в розетку? Если в розетку, то сравнивать не корректно, потому что, как правильно Чип сказал источники разные. Винда все таки тут точно не при чем. Помехи идут по питанию, просто на разных частотах по разному влияют.
    на домашнем обычный Атх беру оттуда 12в и полключаю к м2 атх те же самые полосы, ежели обойти м2 , т.е подключить очыный блок питания то все в порядке...подумываю о замене м2атх на обычный БП и преобразователь с 12 на 220, комп все равно вкл руками мне до кнопки дотянуться раз плюнуть, выключается поворотом ключа через 45 сек

  3. #33
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir
    Леш, заезжай, многое поправим, на многие твои вопросы есть ответы на форуме, ты их просто видимо пропустил. Во всяком случае с центрифугой точно вопрос решили.
    с центрифугой разобрался все равно проблемы остались когда к примеру уменьшаю звук уменьшается только во фронтальных динамиках ,тыловые же и саб остаются на том же уровне, GPS постоянно отрубается потом заново включается

  4. #34
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Сhip завтра скорее всего приеду покупать GPS юсб и решать че делать с бп , танцевать с обмотками я не буду, и установщики сказали что" это ничего не даст проще иметь работоспособный бп который стабильно работает и не полосит"
    По поводу Gps у меня постояно отрубает gps использую блютус приемник Holux 236 и Globalsat 338 если с юсб тоже самое то хрен знает че делать,

  5. #35
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk
    на домашнем обычный Атх беру оттуда 12в и полключаю к м2 атх те же самые полосы, ежели обойти м2 , т.е подключить очыный блок питания то все в порядке...подумываю о замене м2атх на обычный БП и преобразователь с 12 на 220, комп все равно вкл руками мне до кнопки дотянуться раз плюнуть, выключается поворотом ключа через 45 сек
    Нет, как комп подключен я понимаю. Куда подключен сам монитор? Точнее питание монитора откуда берется? На домашнем компе и в машине.

    Цитата Сообщение от regk
    с центрифугой разобрался все равно проблемы остались когда к примеру уменьшаю звук уменьшается только во фронтальных динамиках ,тыловые же и саб остаются на том же уровне
    Опять неправильные настройки в CF. У тебя за регулятор громкости принят регулятор громкости "фронт", а нужно было "Главный"
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  6. #36
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir
    Нет, как комп подключен я понимаю. Куда подключен сам монитор? Точнее питание монитора откуда берется? На домашнем компе и в машине.
    в машине питание подключено от места куда был подключена магнитола, а комп подключен от усилителя, дома мониторр подключен от сети , т.е домашний монитор


    Опять неправильные настройки в CF. У тебя за регулятор громкости принят регулятор громкости "фронт", а нужно было "Главный"[/QUOTE]
    у меня и стоит главный

  7. #37
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    все сделал, все работает супер центрифугу пришлось ставить 2.0.806 с ней все идеально работает, джпс слетал из за блютуссолит, теперь все нормуль,единственное что не решилось это полосы,блок питания нужно менять дело в нем , все эти заземления и прочие танцы с бубном результатов не принесли .до Chipа не дозвонился
    Последний раз редактировалось regk; 25.01.2009 в 00:20.

  8. #38
    Гитарист Аватар для Botyfalf
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    245

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    все сделал, все работает супер центрифугу пришлось ставить 2.0.806 с ней все идеально работает, джпс слетал из за блютуссолит, теперь все нормуль,единственное что не решилось это полосы,блок питания нужно менять дело в нем , все эти заземления и прочие танцы с бубном результатов не принесли .до Chipа не дозвонился
    Полосы 100-пудово от питания, у меня такая жесть с переделанным ATX. Пока не понял в чем проблема, т.к. на матери от PIII не было помех вообще, а на Mini-ITX полосит как телевизор от электробритвы. Скорее всего, какие-то наводки на графический адаптер)) Что-то надо экранировать и филтры по питанию ставить.
    Последний раз редактировалось Botyfalf; 26.01.2009 в 16:10.

  9. #39
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Botyfalf Посмотреть сообщение
    Полосы 100-пудово от питания, у меня такая жесть с переделанным ATX. Пока не понял в чем проблема, т.к. на матери от PIII не было помех вообще, а на Mini-ITX полосит как телевизор от электробритвы. Скорее всего, какие-то наводки на графический адаптер)) Что-то надо экранировать и филтры по питанию ставить.
    после визита к Chipу и замены БП от домашнего АТХ БП полосить перестал, в машине полосит но уже меньше.Завтра поеду покупать дроссели и конденсаторы, какие брать хрен знает и куда их припаивать тоже непонятно, где то зжесь видел схему но форум глючит

  10. #40
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    А общий провод пробовал на кузов машины?
    Форум когда глючил? А то вроде движек форума поменял, не должен глючить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •