Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    на пятна не обращайте внимания у меня весь салон в пыли от этого пластика , так разгорячилсыя что во время примерок ставил натфиль куда попало...вообщем надо еше на химчистку заехать.
    Но мой вам совет рамку лучше делать из штатной мониторной, нужен только качественный напильник и 2 сторний скотч, это чтобы его подкладывать чтобы вывести уровни на нет, далее клеим и на шатлевку , шкурим и красим, у меня рамку сделать заняло час полтора

  2. #12
    Продвинутый Аватар для Ferro
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    хрень с крестиком - калибровка тача.. см.настройки.. )))
    www.PRESENTARIUM.ru - постельное белье, 3Д ручки, ароматизаторы, роботы-пылесосы iRobot, запчасти.

  3. #13
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    Цитата Сообщение от Ferro Посмотреть сообщение
    хрень с крестиком - калибровка тача.. см.настройки.. )))
    а то я не знаю что это..посмотрел везде не могу найти

  4. #14
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    Все отбой, выпилил рамку из рамки монитора, как зэк сидел в машине с натфилем и подгонял ,получилось вроде достойно, единственное поцарапал нижнюю часть сразу как начал пилить, но все равно мне нравится
    Красота). По поводу крестика. Не помню где в настройках (там тоже есть, но тача под рукой нет, точно не скажу где), но при установке точно спрашивает периодичность калибровки монитора. Ты видимо выбрал "после каждого запуска Windows". А надо было что то вроде "один раз после установки". Так что если не найдешь просто запусти снова установку.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  5. #15
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    Все отбой, выпилил рамку из рамки монитора, как зэк сидел в машине с натфилем и подгонял ,получилось вроде достойно, единственное поцарапал нижнюю часть сразу как начал пилить, но все равно мне нравится



    еще фотки
    и еще

    теперь нужно эту щель между рамкой и корпусом замазать . щель наверное в микрон -хочу чтобы вообще не было щелей , и еще покрасить, цвет нужно подобрать, отвезу к автомалярам,
    Подскажите как убрать вот эту хрень с крестиком каждый раз при загрузке выскакивает
    Хорошо сделано . Думаю что установщики так акуратно не сделали бы.

  6. #16
    Продвинутый Аватар для Genius
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    331

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    Отлично сделал! И не надо лепкой заниматься!
    Я тоже ограничился тем что корпус монитора подпилил под форму панели своего авто!

  7. #17
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Отлично сделал! И не надо лепкой заниматься!
    Я тоже ограничился тем что корпус монитора подпилил под форму панели своего авто!
    Вы просто не видели проекты некоторых пользователей вживую, когда Вовкин сантафе увидел . подумал что таких должны дизайнером в майбах брать , так сделано что как будто на заводе торпеду собирали все штатное, так что буду стремится сделать ничуть не хуже, уже даже знаю как, но не знаю что за шпатлевка должна быть, уж оч хочется самому

  8. #18
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    шпатлевка может быть вот такая
    черновая и финишная собственно....
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  9. #19
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    Цитата Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
    шпатлевка может быть вот такая
    черновая и финишная собственно....
    ты ею работал?

  10. #20
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Мой лилипут 889 уже давно установлен, но нужно эстетики немного

    да как тебе сказать... фото у меня дома в углу сделано специально для тебя
    постоянно ей работаю, она не дешовая... но с прогнозируемо хорошим результатом.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •