Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Гитарист Аватар для Botyfalf
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    245

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    Цитата Сообщение от lion008 Посмотреть сообщение
    хочу уже себе корпус такой делать, для материнки, только вот думаю по поводу креплений для всего фарша в корпусе и его прочности.
    Я взял старинный корпус из под 2-го пня, оттуда вытащил только основание, на которое крепится мать (они почти все такие раньше были), остальное выкинул. Дальше - вокруг основания на винты с гайками посадил фольгированный текстолит, стыки стенок пропаял. Отверстия под вентиляторы, планку для мамки, питалово. Окрасил, далее сверху карпет. Все.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    ну в принципе с креплением комплектующих в корпусе вообще не возникло вопросов. Я уже описал как это сделал и скажу, что держится очень хорошо!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    Помехи, мля, начинают бесить!
    Помехи на экране по питанию и по звуку от компа.
    Ув. форумчане! кто поможет с покупкой и пересылкой линейного шумоподавителя Mystery MAD-GL в Украину, Одесса?
    Последний раз редактировалось ManagerZ; 26.03.2009 в 14:23.

  4. #14
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    Могу Почтой России или ЕМС выслать.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Janik
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    Цитата Сообщение от ManagerZ Посмотреть сообщение
    Помехи, мля, начинают бесить!
    Помехи на экране по питанию и по звуку от компа.
    Ув. форумчане! кто поможет с покупкой и пересылкой линейного шумоподавителя Mystery MAD-GL в Украину, Одесса?
    Дык у нас же есть - http://*********.com/ru/virtuemart/164.html

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    Не, Андрюха, у него уже нету он на днях последний продал и пока поставок не предвидится

  7. #17
    Передельщик
    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    Хм, я решил сделать так:
    сначала просто в кусок пенопласта по разметки матери сделать углубления для крепления, заложить туда гаечки, положить кусочки сеточек, по уголкам тоже сеточки, потом уже первый слой ткани, за тем обычная схема....
    просто ужесточить места для креплений сеточками?
    Mystery MMT-8120s,INTEL D510MO Atom D510 + Wi-Fi mini-PCI Qcom,Kingston DDR-II 2Gb PC2-6400,160Gb SATA-II,M2-ATX

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    За последние несколько дней приобретены:
    Mouse USB, USB Hub 4-х портовый с возможностью подключения внешнего питания, новый кулер Zalman в корпус
    Отдельное спасибо Alex_S за готовый девайс IgorPlug2 USB
    Итак, с чем столкнулся за последние деньки:
    Во первых ИК приёмник не захотел работать на моей мамке напрямую, только через хаб он установился но нормально не заработал. По совету Alex_S буду подавать на хаб отдельно питание, должно помочь.
    А тем временем я занялся настройкой пульта ДУ и программы SlyControl. Разобрался со скриптами и настроил прогу для работы с Centrafuse через горячие клавиши, а также написал плагины для работы с Гармин и SAS.Планета. Прописал горячие клавиши управления воспроизведением и громкостью системы!
    На домашнем ПК всё работает, сказка! Очень удобно, а главное функциональная гибкость программы позволяет настроить что угодно и как угодно!
    Chip спасибо за линейные шумоподавители! Сегодня приехала знакомая из Москвы и привезла мне "счастье". Устанавливать буду уже после командировки.
    Столкнулся с глюками GPS, после выхода из "спящего режима" девайс отваливается, приходится каждый раз передергивать usb и перезапускать serial splitter - утомило!
    Никак не могу добиться четкой работы Garmin Mobile PC + Centrafuse - УТОМИЛО вдвойне!
    Прикупил WiFi USB Dlink DWA-110, кинул в машину, настроил на домашний wifi - отлично! под парадной ловит отлично, вполне хватает для обновлений и домашней сети. Возле гаража не ловит, но это исправимо установкой нормальной антены дома и в машине - в ближайших планах на будущее.
    Борьба с глюками устройств и софта откладывается до конца апреля, т.к. лечу в Китай в командировку. Авось там чего интересненького прикуплю

  9. #19
    Гитарист Аватар для Botyfalf
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    245

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    Цитата Сообщение от ManagerZ Посмотреть сообщение
    А тем временем я занялся настройкой пульта ДУ и программы SlyControl. Разобрался со скриптами и настроил прогу для работы с Centrafuse через горячие клавиши, а также написал плагины для работы с Гармин и SAS.Планета. Прописал горячие клавиши управления воспроизведением и громкостью системы!
    На домашнем ПК всё работает, сказка! Очень удобно, а главное функциональная гибкость программы позволяет настроить что угодно и как угодно!
    Давно что-то подобное искал! Даже куплю) А то валяется пинакловский пульт дома уже какой год без дела.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3, хетч 5-ти дв., 1.5L, механика, белый

    1. Подключил питание к USB хабу - ИК приёмник отказывается работать....у кого есть идеи?
    2. Вместо serial-splitter поставил GPSGate, Garmin не видит созданных виртуальных портов, отлоил этот вариант на "дальнюю полку".
    Вернул сериал сплиттер назад, поигрался с настройками, посмотрим что будет дальше.
    Засунул GPS приемник под торпедо и уложил нормально провода, туда же перекочевал usb wi-fi d-link. Покатаюсь, посмотрю насколько хуже стал приём на этих устройствах, хотя место выбирал с минимальной толщиной всевозможных преград.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •