Всем спасибо. Необходимость отпала
Готов приобрести m2-itx за приемлемую сумму денег. Жду предложений![]()
Всем спасибо. Необходимость отпала
Готов приобрести m2-itx за приемлемую сумму денег. Жду предложений![]()
Последний раз редактировалось eclipsemmc; 24.04.2009 в 14:29.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)