Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 162021222324252627282930313236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 371
  1. #251
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
    ....если мышкой поведете вправо... .
    ух тыыыыыы!!!!! вот и не знал!!! попробую!
    Но дело двигается, добился очень недурного изображения (не супер-пупер, но уже вполне), мышкой не пробовал водить, переключаюсь из панели свойств, доводить картинку по размерам и положению буду чуть позже, пока попробую подружить все это хозяйство с адаптером шины, чтобы тачскринить уже наконец.
    Спасибо!

  2. #252
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    нет, фокус с мышкой не прокатил, тач тоже не работает. Крестик калибровки на экране вижу, но никак не реагирует на нажатия. Это при подключении S-video ноутбука через вход ТВ-тюнера. При подключении через VGA картина та же, что и раньше - черный экран.
    хех
    Еще просьба - внесите пожалуйста ясность в некоторые вопросы:

    1. смысл выбора диска в программе - для чего и появится ли немедленно изображение при верном выборе?

    2. у меня блютус нет, распаял разъем адаптера согласно таблице ВЕСЬ, не соединяя ноги 7+8 и 15+16, а соединил 7,8,15,16 к разъему N4 в соответствии с таблицей - это криминал? надо переделать?

    3. если у меня после подключения адаптера появилась реакция на нажатие кнопки НАВИ (черный экран) и соответствующие доп. кнопки в меню головы, значит ли это, что адаптер подключен верно (LAN TX+, LAN TX- подключены, как надо и пытаться менять их местами смысла нет)

    4. у меня Материнская плата 100 МГц FSB на основе чипсета Intel 855PM и Видеоконтроллер AGP 8x на основе ATI Mobility Radeon 9600 Pro (это ноут HP Compaq NC8000). И о чем болеть моей голове - горевать, что у меня Intel-овская мать, или радоваться, что ATI-штый видео адаптер?
    Пока ничего, кроме черного экрана при подключении через VGA не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось anykey; 21.05.2010 в 11:07.

  3. #253
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    все в ПауэрСтрип.
    настраиваю, как указано в инструкции:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a.JPG 
Просмотров:	784 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	8900
    перегружаюсь, выбираю нужное разрешение, донастраиваю, сняв галку реального времени, иначе вообще ничего не получается:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	1930 
Размер:	67.7 Кб 
ID:	8898
    жму кнопу "применить", применяется, через 10 сек все слетает в такое состояние (с громким "ПИП!" от ноутбука):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	750 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	8899
    попробовал блокировать частоты, тогда после "применить" через 10 сек. слетают параметры в такой вид:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	752 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	8901
    С такими параметрами по-прежнему наблюдаю черный экран на штатной голове.
    Выкину нафик наверное.

  4. #254
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Нормальные настройки только опцию "композитная" включи и снимай синхру с HSync, возможно что еще придется попробовать полярность синхры подобрать
    Последний раз редактировалось Chip; 25.05.2010 в 15:30.

  5. #255
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Если звук от компа подключен через вход AUX, кнопки Tune и Seek работать не будут?

  6. #256
    Пользователь
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Если у меня в машине нет блютуз, мне нужно будет распаивать в адаптер AVC-LAN провода VOL IN+, VOL OUT+, VOL IN-, VOL OUT-? И для чего они нужны?

  7. #257
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Можно просто замкнуть между собой in и out, это провода от динамика из водительской двери

  8. #258
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Добрый день. Как можно проверить работоспосбность AVC-LAN, кроме способа с реакцией кнопок MAP ? Устройство сегодня вынесло весь мозг. Голова (LEXUS LX470) то реагирует на адаптер, то нет, без всякой логики. Сейчас вообще отказалось реагировать. Распайку проверял уже раз 10.

  9. #259
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    штатная навигация отключена?
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  10. #260
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Да, конечно. Вообще при проверке реакция кнопок появлялась. В Info появлялся календарь итп. Стоило подключить USB и соединить с компьютером начались траблы. То голова не видит, то шарик красный, то все вместе. Путем шевеления в адаптере USB разъема вроде с компом подружились. Кстати качество отвратное (за такие деньги). Можно корпус и нормально вырезать, чтобы разъемы нормально ставились. Сделал врезку VGA-RGB через раз вроде заработало, потом все пропало. Колодку с контактами попрозванивал, все нормально. Сейчас дома подключил к домашнему компу, система его увидела, значит + и земля работают. Шарик зеленый мигает. Сделал прошивку v.3.4, завтра буду снова цеплять LAN TX+ и LAN TX-.

Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 162021222324252627282930313236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •