Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: BMW e39

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    186

    По умолчанию BMW e39

    Прокладка проводов
    вот кстати, кто хочет монитор побольше, можно отрезать перекладину, управление печкой установить ниже, как на второй фотке.... все хорошо подходит по размерам....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00132.JPG 
Просмотров:	326 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	4978   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00133.JPG 
Просмотров:	323 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	4979   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00135.JPG 
Просмотров:	296 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	4981   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00136.JPG 
Просмотров:	295 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	4982  

    Последний раз редактировалось lesha_sw; 10.07.2009 в 21:16. Причина: лишние фото

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    186

    По умолчанию BMW e39

    Схема проводов по салону
    )))
    VGA соединение CarPc и монитора

    rs232 использую для управления и индикации CarPc и источника бесперебойного питания

    4 usb к монитору тяну двумя витыми парами в которых питанию 5 вотль уделяется сразу две пары воизбежание потерь, т,к в покупных кабелях были потери связи из за напряжения... (не зря я сначала все провода по салону проложил, отработал недочеты)

    Следующая витая пара - зеленая - Audio radio подключается к входу УМЗЧ и паралельно линейный вход между сидениями... это просто линейные входы УМЗЧ когда CarPc выключен, и можно просто погонять плейер или радио... А вот и насчет радио, приодрел я это чудо usb радио, разочаровался, вещь бесполезная, считаю что радио лучше сделать отдельно, по старинке, включил и поехал, представляю его себе в виде выезжающей панельки перед монитором, у меня место там есть но про это позже.... Далее Video in, это вход монитора для подключения камеры заднего вида в на крышке багажника, уже тестировал, устанавливал вместо кнопки открытия багажника (над гос номером) но камера у меня с малым углом обзора, края бампера не видны... Ораньжевый понятно, включить выключить умзч... Вот audio tv это выход звука на динамик телевизора, динамик отрываю и подключаю на вторую катушку динамиков громкой связи от телефона... дело в том что в 39 и подобных кузовах в передних дверях стоят динамики двух катушечные, одна катушка на проигрыватель другая на громкую связь телефона... таким образом при просмотре тв звук моно у меня только в передних дверях, громкости телека хватает... Антенный провод использую старый, но отключив его от антенного усилителя (сразу на антенну)...

    Моя материнка выдает и композитный видео сигнал, для этого провожу провод до подлокотника на перспективную установку второго тв

    Линейный вход УМЗЧ для тех кому я разрешаю погонять свой плейер....

    USB PS/2 LPT это все для пассажиров сзади, тоже на перспективу, когда там будет стоять второй телек между сидениями... (зачем LPT? ))) есть у меня джойстик DIRECT PAD, перепаивал кто нибудь в прошлые времена??? вот это для него)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	541 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	4983  
    Последний раз редактировалось lesha_sw; 10.07.2009 в 01:43.

  3. #13
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: BMW e39

    Цитата Сообщение от lesha_sw Посмотреть сообщение
    Блок питания
    Взял так называемый mini atx
    АТХ вижу, а где мини?
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •