Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Выбор конфигурации

    Добрый день, уважаемые !
    Полазил по форуму, многое стало яснее и понятнее, НО поскольку пока я в этом вопросе полный ноль. Без совета не обойтись. Конфигурацию перечислю по максимуму ,что бы лишней раз не докучать
    И так собственно чего хочется -
    Комп с двумя мониторами
    1 -8" в торпеду, под музыку, видео и т.д (с тачскрином )
    2 - 5-6" (тоже тачскин )в левый верхний угол лобовухи под GPS, парковочные камеры (вперед и назад) + видел что к компу можно прикрутить и парктроник - если нет то не суть важно. ( почему туда? да просто так удобно и привыкчка которую менять не хочится )))
    Так вот не могу понять как сделать жесткую привязку по экранам. Что бы при загрузке на 8" грузилась оболочка под мультимедиа ,а на 5" GPS.
    Какие переходники или софт нужны для автоматической активации задней камеры при парковке и ручной активации передней парковочной камеры. 3-ю камеру хочу использовать совместно с ИК-фарой для ночной езды при плохом освещении(и можно ли её-камеру поставить за лобовуху. там где будет второй экран). Записывать поездку не планирую.
    3 - какой софт может показывать пробки на дорогах и прокладывать маршрут с их учетом ( при наличии GPRS-модема )
    4 - Во время ночных стоянок использование компьютера в качестве охранного комплекса и в случае вскрытия-угона машины оповещение меня об этом ( возможны датчики объема, та же веб-камера реагирующая на движение, изменение положения GPS. Возможное подчеркнуть) и следовательно оповещение меня об этом- желательно при помощи SMS или звонком на мобильный с последующей отсылкой GPS координат о нахождении автомобиля. Какой для этого нужен софт.
    Теперь по реализации - Какую конфигурацию по советуете ?
    Сейчас есть ноут MacBook Pro 15" - который мне остался с прошлой работы. Его мощности мне для дома за глаза хватает, а уж для машины и подавно, но использовать его экран не планирую ( т.к. большой )
    А так как это еще и Mас, то на какой платформе лучше строится ,под виндой или маком?
    Очень прошу не издеваться над новичком
    а прошу совета по всему выше перечисленному и ( желательно с указанием моделей железа ) или ссылками где затрагивались подобные темы.

  2. #2
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    862

    По умолчанию Re: Выбор конфигурации

    Похожий вопрос.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •