Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Нормальный такой! впорядке.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    мне надо 5.1 я вот присмотрел тоже м-аудио вот такую M-Audio Delta 66, что думаете по этой карте?

  3. #23
    Новичок Аватар для AVIATOR
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
    мне надо 5.1 я вот присмотрел тоже м-аудио вот такую M-Audio Delta 66, что думаете по этой карте?
    К сожалению у неё всего 4 аналоговых выхода, а тебе нужно как минимум 6, а лучше всего 8.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    что за бред? почему мне надо 6 или 8? мне надо 4 и пятый саб, я так понял тут 4 аналоговых выходовм + саб тоже есть отдельно.

  5. #25
    Гитарист Аватар для Botyfalf
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    245

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
    что за бред? почему мне надо 6 или 8? мне надо 4 и пятый саб, я так понял тут 4 аналоговых выходовм + саб тоже есть отдельно.
    Delta 66 вряд ли подойдет для реализации долби-образных систем. Она заточена под многоканальную запись в домашней студии.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...95456&clid=502
    Вот этот вариант можешь рассмотреть. Если PCI - то вариантов больше. Неплохо звучал http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2712465
    Звук в машине можно сделать хороший.
    1) Шумка
    2) Подбор компонентов и постоянные эксперименты на слух
    3) Терпение
    Слышал кучу дорогих инсталляций - многие не впечатлили, т.к. компоненты дорогие, а неправильно установлены, либо не настроены. Ценники - не главное, имхо. Главное - результат, к которому нужно стремиться. Как правило встречаются недорогие компоненты, которые могут уделать дорогущие системы, или хотя бы оказаться "на уровне".
    У всех уши и мнения разные, нужно подбирать под себя, ведь за рулем будут ездить не участники форума.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    первые 3 пункта давно выполнены, учтановлены качественные компоненты и по мнению многих разбирающихся людей, давольно правильно! карту хочу именно писиайную, я хочу плату чтоб непосредственно в нее втыкались провода от усилков без всяких лишних переходников

  7. #27
    Продвинутый Аватар для vovicus62
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    231

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    без переходников неполучится,как ты непоймёш!
    полюбас придётся переходить с джека 3,5,на тюльпаны усей
    а про центральный канал забудь,он нафиг ненужен
    зы.я вот сижу бухаю,у меня карта сб-лайв-слухаю с неё,потом её откл слухаю с реалтека которая встроеная в зотаке-нифига никакай разницы неслышу,я буду делать от встроенной звуковухи!,имхо в авто хватит1
    я так понимаю тебя путает коммутация каналов!?,типа в дровах нету 4.1! конфигурации!?
    Последний раз редактировалось vovicus62; 17.02.2010 в 20:31.
    Lilliput 629/619/Zotac 8300 mATX/AMD X2 250/Samsung 320G/M2-Itx/dvd sony AD 7593s/OBD-ORION/Tv-Fm-GPS PILOT

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    319

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Если Вы планируете в автомобиле звук 5.1 и не хотите менять усилитель, то Дельта 66 Вам НЕ подойдет. Дело в том, что эта карточка имеет всего 4 аналоговых выхода. Никаких других выходов аналогового сигнала на Дельте 66 нет, только цифра ( S/PDIF ). Соответственно Вам это устройство может подойти только в случае, если Вы не планируете использовать в автомобиле саб. Ибо сигнал на него взять неоткуда. Указання производителем поддержка 6 каналов связанна с поддержкой многоканального ЦИФРОВОГО интерфейса S/PDIF.
    Цена данного продукта основанна, в основном на том, что входные и выходные усилители вынесенны отдельным модулем. Позиционируется эта карта, как устройство ввода/вывода аудио сигнала для домашних студий - там это оправданно. Да, такое решение является более "качественным" по сравнению с другими. Однако, для того что бы во всей полноте ощутить качество данного продукта, Вам необходимо програмное обеспечение поддерживающее ASIO. Соответсвенно, в данном случае, Вы конечно сможете пользоваться ( к примеру ) Centrafuse, но скоре всего это не отразится кординальным образом на звучании системы в целом, так как проигрыватель встроеннй в данный фронд энд основанн на kernel.


    Если Вы не ограниченны в средствах, то лучшим решением является использование усилителя с цифровым входим ( S/PDIF ). Модели ( их совсем не много ) можно найти на форуме.

  9. #29
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Странная тема. Есть ведь простое решение.
    Любая мать с оптическим выходом с самым паршивым чипсетом и усилок с оптикой дают качество звука на максимуме возможностей усилка.
    Шумы только усилковые. Карта гонит чистую цифру в оптику. Никаких наводок итп.
    Усилок с оптикой даёт вполне приличный звук.

  10. #30
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от Vutshi Посмотреть сообщение
    Если Вы не ограниченны в средствах, то лучшим решением является использование усилителя с цифровым входим ( S/PDIF ). Модели ( их совсем не много ) можно найти на форуме.
    Моделей действительно не много, но цена не выше , чем у простых усилков или приличной магнитолы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •