Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Кинотеатр под открытым небом

    Москвичи у Вас в городе функционируют два автомобильных кинотеатра, хотел бы узнать кто ездил в них, понравилось ли Вам, часто ли Вы ездите в эти кино театры.Просто хочу открыть у себя в городе такой кинотеатр и хочу узнать пользуется ли это все дело успехом?
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Кинотеатр под открытым небом

    Сначала подумал про "кино" на содовом, потом прогуглил - действительно, открывали 2, причем один из них в подмосковье, а второй из них ищет новую площадку в Москве. Из всего этого следует что заведения не пользуются популярностью. Я лично в первый раз про это услышал. Рекламмы этих заведений не видел и не помню.

  3. #3
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Кинотеатр под открытым небом

    Цитата Сообщение от Mr.DIRTer Посмотреть сообщение
    Сначала подумал про "кино" на содовом, потом прогуглил - действительно, открывали 2, причем один из них в подмосковье, а второй из них ищет новую площадку в Москве. Из всего этого следует что заведения не пользуются популярностью. Я лично в первый раз про это услышал. Рекламмы этих заведений не видел и не помню.
    Вот с одной стороны это заманчивое предложение а с другой даже если в Москве не идет то у нас тем более сложно будет раскрутить.Может просто ты не слышал а по любому на форуме есть люди кто был там.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Кинотеатр под открытым небом

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    Может просто ты не слышал а по любому на форуме есть люди кто был там.
    Разумеется. Самому интересно услышать людей повидавших это. Интереснее всего узнать про кач-во изображения.
    P.S. Вспомнил, летом по русскому радио говорили "10 самых интересных мест", как то так, и там был КТ под открытым небом, но то что это кинотеатр для авто из того сообщения было не понять.

  5. #5
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Кинотеатр под открытым небом

    По качеству изображения все зависит от полотна,его размера,качествва.Проектора и силы световых ламп,а звук идет по FM настраиваешь в машине магнитофон на определенную частоту.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Кинотеатр под открытым небом

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    По качеству изображения все зависит от полотна,его размера,качествва.Проектора и силы световых ламп,а звук идет по FM настраиваешь в машине магнитофон на определенную частоту.
    В таком случае не вижу причин критики картинки людьми в интернете. Я то думал что используется экран, как на крупных концертах, или что-то в этом роде

  7. #7
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: Кинотеатр под открытым небом

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    Москвичи у Вас в городе функционируют два автомобильных кинотеатра, хотел бы узнать кто ездил в них, понравилось ли Вам, часто ли Вы ездите в эти кино театры.Просто хочу открыть у себя в городе такой кинотеатр и хочу узнать пользуется ли это все дело успехом?
    В штатах все такие кинотеатры уже давно отправили на свалку. Но открыть такой наверное будет здорово и необычно. Сразу же встает 2 проблемы, это лицензирование радио канала и лицензирование проката фильмов, затраты на оборудование.
    Последний раз редактировалось Stasik; 18.01.2010 в 02:49.

  8. #8
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Кинотеатр под открытым небом

    Цитата Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    В штатах все такие кинотеатры уже давно отправили на свалку. Но открыть такой наверное будет здорово и необычно. Сразу же встает 2 проблемы, это лицензирование радио канала и лицензирование проката фильмов, затраты на оборудование.
    Лицензии это вопрос решаемый у друга 2 кинотеатра обычных в городе, с ним договориться без проблем.Самое главное чтобы зимой народ ездил.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •