Показано с 1 по 10 из 19

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Скин Winamp под любое разрешение, любой модификации

    Всем добрый день.
    Вот собираюсь влиться в ряды PCcarшников, просматриваю, анализирую. Так вот потестив центрифугу+леокар (Лео респект за прогу) пришел к выводу, что они далеки от совершенства. После наткнулся на эту тему. А ведь и правда возможности винды огромны, зачем создавать себе проблему в виде той же центрифуги а потом решать проблему прикручивания к ней программ.
    Полностью согласен с ivan_at_uadm здесь. Рыть нужно в этом направлении. Это пролог. Теперь сам текст:
    Так как основным минусом управления без фронтэнда является неудобность навигации по проигрывателю. Я очень и очень неплохо разбираюсь в скинах к Winamp 5 (те скины которые эксклюзивные), могу создать любой скин, любой модификации + ко всему прикрутить любую анимацию (например анимация значка Тоёты под музыку и т.д.) соответсвенно одна из проблем отстутсвия фронтэнда уйдет.
    Денег конечно мне не нужно Если кто согласиться помочь буду рад: Т.к. Pccar не имею (надеюсь пока) тестить могу только на ноутбуке (соответсвенно без тачскрина). Если будут желающие начнем работать в этом направлении.
    Как минимум создать что нить такое:

    как два пальца об ....
    Или такое:

    Вот является идеалом:

    P.S. Возможно я еще мал в этом вопросе и фронтэнды имеют смысл быть... но моя версия, думаю тоже имеет право на ошибки.
    Последний раз редактировалось lissr; 25.01.2010 в 12:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •