Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    327

    По умолчанию проблема с усилком!

    проблема такая, подключил два усилка от одного плюса, через разветвитель! на обоих усилах горит по зелёному диоду, но через некоторое время при какой-нибудь кочке перестаёт петь, хотя зелёный диод горит до сих пор, в настройках системы всё выставленно, в чём может быть проблеама?? массу прикручивал раз по 10....

  2. #2
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: проблема с усилком!

    А ты уверен, что проблема с усилком? Может, на кочку реагирует какое-то другое устройство, например, голова иль внешняя звуковая карта.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    327

    По умолчанию Re: проблема с усилком!

    не не не думаю, звуковуха штатная, в настройках смотрел что система 4.0 да и тюльпаны пробывал через усилки менять, звук от материнки идёт в общем, что то с проводами наверное у меня!!

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    327

    По умолчанию Re: проблема с усилком!

    корчое говоря после плясок с бубном вокруг машины не чего не получилось!! что я сделал?? значит, у меня два усиля один лада другой dls сначала думал что иногда не хватает питания, взял лампочку +12 подключил горит она также как если бы я от акамулятора её на прямую подключал, сначала думал может провод битый у динамиков где-то, корчое говоря поменял динамики на разных усилках и линейник тоже поменял на них не фига хорошего это не дало!!! так же рубит один усилок этот, кстати заметил такую фигню если основные +12 отключенны и подключена только масса и ремоут то диод всё равно говрит красным цветом!!! кто что скажет? какие будут соображения??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •