Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Honda Civic 4D - проект!!

    Здравствуйте всем!!! когда то попал на ваш форум и тоже заболел компьютером в машину! Долго читал, смотрел, взвешивал, курил.... И решился все таки на установку карпутера!!!! Машинка Honda Civic 4D 2008 г. выпуска!! И так, поехали:
    Первым делом, заказал 2х диновую рамку:

    Потом на carmonitor заказал монитор LILLIPUT 889GL:

    и блок питания М2-ATX:

    приехало все быстро, упаковано все качественно, поэтому отдельная благодарность этому инет магазину! (не реклама!!!))
    После этого начал собирать компьютер:
    М/плата ASUS M2N68-AM SE (AM2+, NVIDIA GeForce 7025)

    Процессор Sempron 2ух ядерный))

    Кулер на проц Igloo 7223 light

    Оперативка Kingston 2Gb PC6400

    Звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy SE PCI

    С винтом получилось интересно: был у меня внешний юсб винт WD 120Gb Passport вот такой:

    он у меня случайно упал на пол с метровой высоты и перестал работать, немного расстроившись, я его разобрал, оказалось, контроллер Sata- USB Треснул, а сам винт живее всех живых, ну вот он и пошел в качестве винчестера для карпс, а чтобы я сильно не расстраивался, друзья мне подарили такой же юсб винт, только 160!!
    Корпус собственного производства из подручных материалов!!
    фоток многих к сожалению нет, фоткал не все, да и многие фотки нечаянно удалил с кпкашки...(((
    Т.к. родную голову пришлось вынимать, был приобретен усилок Ivolga BG-1004:


    Ну и т.к. у сивки штатный звук г...но полное, были приобретены колонки Adagio AL 6.0S на фронт, передние двери были подвергнуты виброизоляции:

    и саб Helix DB 12s на тыл, багажник вибрить буду весной, как потеплеет, а то метал вместе с низами гуляет)):

    Для саба делал корпус сам, типа стелс, только из фанеры полностью в левое крыло в багажнике, ну и остатки фанеры пригодились для фальшполки для компа и усилка!!
    Буквально пару дней назад приобрел камеру заднего вида NRG 110:

    ставить буду, когда наверно потеплеет!
    мышку взял на всякий случай беспроводную A4Tech BT-630:

    и клавиатуру резиновую:

    Вообщем в итоге вот что получилось:
    Конечно, фотки с кпк не могут передать, яркость и насыщенность монитора, он показывает гораздо приятнее, нежели на фотках!!





    Вид всего в багажнике:
    Сорри за срач в багажнике, надо как нибудь разозлиться и протереть влажной тряпочкой все:-)







    Питание на все это дело тянул плюс с аккума проводом 4Gа, минусовой провод разместился в багажнике, такой же толщины!!
    Вообщем как то так все получилось!!!! Езжу теперь довольный как слон, музыка отличная, да еще с клипами!!! все когда видят, визжат от восторга! На счет радио долго думал, решил пока не ставить ничего, т.к. есть винт в карпутере 120, внешний юсб 160 еще и флешка 8 гиговая, музыки дуром!!!
    Сейчас нахожусь в стадии осваивания навигации, в выборе программ, за жпс приемник будет выступать моя кпк Asus P527:

    В бардачке еще лежит модем жпрс мтсовский, но пока еще не юзал!!!
    И еще никак не могу побороть помехи на мониторе от харда!!
    Ну это, думаю не проблема!!!
    Жду критики!! Если кому то что то интересно по инсталлу, спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы!!
    Последний раз редактировалось Senya; 13.02.2010 в 15:40.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Blow
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    Молодец, все очень красиво и аккуратно получилось! Слушай а что у тебя за рамка, ты не подгонял ее под моник? у меня просто такойже монитор был но рамку я резал. мой проект не смотрел? правда я так до конца все не доделал и машину продал)))

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    Цитата Сообщение от Blow Посмотреть сообщение
    Молодец, все очень красиво и аккуратно получилось! Слушай а что у тебя за рамка, ты не подгонял ее под моник? у меня просто такойже монитор был но рамку я резал. мой проект не смотрел? правда я так до конца все не доделал и машину продал)))
    Привет!! твой проект видел и даже вопросы тебе задавал!! У меня монитор LILLIPUT 889GL и он без переделки рамки влазит прекрасно, как родной!! А у тебя Lilliput 859GL-80NP/C/T он квадратный и поэтому пришлось ее переделывать!
    А чего же ты такой аппаратище продал????
    Honda Civic 4D мой проект: http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5823

  4. #4
    Пользователь Аватар для Blow
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    а я смотрю чего-то ник знакомый, а мы на сивик клубе писались? блин во я с монитором ло.онулся то, блин знал бы такой же купил(( я из-за этой переделки рамки инструмента на 5 тыс только накупил))).
    Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    А чего же ты такой аппаратище продал????
    Я взял себе Аккорд8 2.4л ЕХЕ, теперь летаю)))
    Слушай а ты сам короба делал в багажнике? круто получилось

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    Цитата Сообщение от Blow Посмотреть сообщение
    а я смотрю чего-то ник знакомый, а мы на сивик клубе писались? блин во я с монитором ло.онулся то, блин знал бы такой же купил(( я из-за этой переделки рамки инструмента на 5 тыс только накупил))).
    Я взял себе Аккорд8 2.4л ЕХЕ, теперь летаю)))
    Слушай а ты сам короба делал в багажнике? круто получилось
    Аха, мы получается одноклубники и там и тут! Тоже аккорда хочу... Только когда кризиз долбнул, со средствами стало немного туговато!!!))
    Делал все сам!! Благо у меня дома ремонт и все инструменты есть в наличии и жена не ругалась за срач, когда это все делал, особенно фанеру распиливал!!))
    Щас усиленно читаю о том, как прикрутиь кнопки на руле!! и на счет радио озадачили, думаю, что бы замутить...
    Honda Civic 4D мой проект: http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5823

  6. #6
    Гитарист Аватар для Botyfalf
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    245

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    Очень аккуратно и грамотно! Супер!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    Цитата Сообщение от Botyfalf Посмотреть сообщение
    Очень аккуратно и грамотно! Супер!
    Спасибо!!!! Рад, что понравилось!!!

    Кстати камеру заднего вида уже врезал!!! фотки позже сделаю!!
    Honda Civic 4D мой проект: http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5823

  8. #8
    Местный Аватар для [IVI]
    Регистрация
    25.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    Привет!!! А чё у нас не отмечаешься? )

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Honda Civic 4D - проект!!

    Цитата Сообщение от [IVI] Посмотреть сообщение
    Привет!!! А чё у нас не отмечаешься? )
    Привет!!! так я там тоже выложил!!! http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=62453
    Honda Civic 4D мой проект: http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5823

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •