Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Камеры с ebay и carmonitor

    Добрый день.

    Парковочные камеры с ebay и carmonitor одинаковые или нет? К примеру RV-C270E и по фотографиям на ебай таких целая куча, это одно и тоже?

  2. #2
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    добрый вечер.
    четрыехколесные машины из америки и италии одинаковые или нет? К примеру Infiniti G35 и по фотографиям в америке таких целая куча, это одно и тоже?
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    В любом случае при покупке через интеренет мы с вами оперируем картинками и той информацией что выложил продавец.

    Скорее всего после этого пост будет удален но все таки выложу ссылки.

    Парковочная камера RV-C270E с кармонитор
    ну и к примеру вот такая CAR BACK-UP REAR VIEW MIRROR CCD NIGHT VISION RV CAMERA
    По картинкам и описанию камеры одинаковые. Только вторая примерно в 2 раза дешевле (уже с доставкой). А ведь есть еще и такая Car Rear View IR Night Vision Back Up Wide Angle Camera Которая в 3 раза дешевле.
    Если бы везде камеры имели одинакое название то и вопроса бы не возникало.

    ЗЫ: что-то мне подсказывает, что вы поняли вопрос но почему-то решили ответь именно так.
    ЗЫЫ: А на ваш вопрос "К примеру Infiniti G35 и по фотографиям в америке таких целая куча, это одно и тоже?" да это одно и тоже так как Infiniti G35 он и в Америке Infiniti G35.
    Последний раз редактировалось Spawn2002; 27.02.2010 в 14:51.

  4. #4
    Пользователь Аватар для C4ncer
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    Вы сами ещё не поняли ответ на свой вопрос после того как эта тема пропала с PCCar? 100% накрутки на товары, связанные с CarPC, у нас почему-то считаются нормой.
    Форум из-за своей коммерческой направленности реально загнивает. Многие действительно полезные вещи, затрагивающие ассортимент одного всем известного магазина, здесь показывать бесполезно, тема и часа не провисит.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    Вот теперь все понятно. Сенкс. Жаль что тему удалят

  6. #6
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    30$ камера, 13$ доставка, проценты за перевод, месяц ожидания и никакой гарантии.
    считаете что большая разница? К томуже www.carmonitor.ru растамаживает весь товар. Растаможка обходится от 30 до 70 процентов от стоимости товара.
    Последний раз редактировалось Chip; 27.02.2010 в 17:21.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    Вы меня конечно извините но. 30 камера 13 доставка (по приведенной ссылке) = 43 бакса и все больше никаких платежей, оплата по курсу палки на день покупки, нет процентов за перевод (оплата с палки), да месяц доставка (основная проблемма это наша почта, из штаттов и гонконга идет примерно 3-5 дней, все остальное время это рассея, кстати вы будете отправлять тойже рассейской почтой), насчет гарантий согласен (но при существенно более низкой цене думаю смысл имеет). Расстаможки до 300 баксов нет, а все что свыше считается по простой формуле цена товара - 10000 (это те самые 300 баксов). От получившейся суммы берем 30 процентов и получаем расстаможку.

    Вообщем сколько людей столько и мнений. Не каждый готов ждать товар месяц, платить неизвестно кому и за что. Ктому-же там надо долго копаться чтобы найти действительно интересное предложение. Мне просто было интересно это те-же камеры и все-таки нет. Теперь я знаю, ну или мне так кажется что знаю, что камеры одинаковые и можно делать выбор.
    Последний раз редактировалось Spawn2002; 27.02.2010 в 18:55.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    Еще один вопрос лучше парковочные камеры с CMOS матрицей или c CCD?

  9. #9
    Местный Аватар для [IVI]
    Регистрация
    25.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    Цитата Сообщение от Spawn2002 Посмотреть сообщение
    Расстаможки до 300 баксов нет, а все что свыше считается по простой формуле цена товара - 10000 (это те самые 300 баксов). От получившейся суммы берем 30 процентов и получаем расстаможку.
    Извиняюсь, что не в тему.... Магазин попросту берёт не в единичных экземплярах, отсюда к цене +растаможка и +на хлеб с маслом. Но опять таки в магазине гарантия. Если вернут товар она окупится в любом случае из этих "хлеб с маслом" , если только не вся партия бракованная. Сорри, перебил вопрос...
    Цитата Сообщение от Spawn2002 Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос лучше парковочные камеры с CMOS матрицей или c CCD?

  10. #10
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Камеры с ebay и carmonitor

    Цитата Сообщение от Spawn2002 Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос лучше парковочные камеры с CMOS матрицей или c CCD?
    CCD лучше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •