Показано с 1 по 10 из 26

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    28.11.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Генератор работы форсунок инжекторного двигателя

    Цитата Сообщение от SBorovkov Посмотреть сообщение
    Mastar, ты лезешь туда, где с кодом Arduino и его средой становится тесновато.........
    Понимаю, но вариант "Учиться никогда не поздно!" это мне наверно не под силу, именно Ардуина заинтересовла своей видимой простотой. Я еще в начале этого века присел на LabView, не скажу, что в совершенстве освоил, но все свои "виндовые" и не шустрые приложения я делал там, а тут решил поближе подойти к МК, думал тут спасение .
    Честно скажу, к низкоуровневым языкам - путь закрыт, мне проще взять 561 логику с добавлением 555 таймеров и сделать за час-другой подобное, но хочется именно с Ардуиной позаниматься.

    Цитата Сообщение от SBorovkov Посмотреть сообщение
    Тебе нужно в фоне не только принимать символы но и обрабатывать приходящую информацию?
    Нет, рассчитывать буду на ноуте и посылать готовые данные для генерации.
    Но вот когда "закрываю крышку" должен работать в автономе с аналоговых портов, как в первом примере или при помощи LCD посредством кнопок.

    Сейчас на компе отлавливаю изменение данных и только тогда отправляю в порт и сразу закрываю, притормаживает в момент самой передачи, но дальше работает в статике.


    p.s. У меня планшетник, управляю генератором - пальцем. Удобно и показательно.
    Последний раз редактировалось Mastar; 15.12.2010 в 06:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •