Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    179

    Радость Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    обсуждаем данный монитор кто пользуеться им все плюсы и минусы , доработки и т.д
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	829_big.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	10781  
    Последний раз редактировалось beliy794; 16.01.2011 в 21:51.

  2. #2
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    сам лично пользуюсь им уже больше месяца доволен как слон ,пока одни плюсы минус только один что нет авто.переключения на камеру заднего вида.

  3. #3
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    вопрос знатокам .вчера еду домой и вдруг на экране стало все криво подумал что то с монитором вставил его во встройную видео карту все отлично работает вставляю обратно опять
    криво .удаляю драйвер все норма показывает ставлю снова и опять криво долго устраивал танцы с бубном в итоге помогло сделать разрешения 1024*768 .вопрос почему перестало держать 800*600 кто виноват монитор или видюха?я думаю что видюха прав ли я?
    Последний раз редактировалось beliy794; 18.01.2011 в 19:44.

  4. #4
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    Цитата Сообщение от beliy794 Посмотреть сообщение
    вопрос знатокам .вчера еду домой и вдруг на экране стало все криво подумал что то с монитором вставил его во встройную видео карту все отлично работает вставляю обратно опять
    криво .удаляю драйвер все норма показывает ставлю снова и опять криво долго устраивал танцы с бубном в итоге помогло сделать разрешения 1024*768 .вопрос почему перестало держать 800*600 кто виноват монитор или видюха?я думаю что видюха прав ли я?
    сам себе отвечу нужно поменять чистоту кадров на 70гц может кому пригодиться спасибо Chip за наводку в соседней теме но мог бы мне и сдесь тоже ответить тема создано давненькооставил без внимания ее

  5. #5
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    179

    Печаль Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    люди добрые помогите поменял материнку и стал отключаться тачскрин драйвер,переустанавливал сегодне скачал последнее обновления поставил вроде стал работать но при каждой загрузке он просит отколибровать экран я решил поставить опять старые драйвера которые шли в комплекте и вновь отключения начелись ,я уже махнул рукой думаю лучше каждый раз буду откалебровывать удаляю старые ставлю новые они встают но теперь программка по настройке и калебровке не запускаеться пишет ошибку типа файл не найден какой то .dll повторил все 2 раза результата тот же ,на старой материнке работало все на ура без танцев с бубном .Правильно ли я копаю по поводу драйверов или они тут не причем а надо развернуться и копатся в железе.Тачскрин поцеплен без удленителей USB на прямую. И еще почему то тач работает только в двух USB в других двух он просто не определяеться материнка вот такая http://www.asrock.com/mb/overview.ru...l=939NF6G-VSTA

  6. #6
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    при каждой загрузке он просит отколибровать экран
    Во время инсталляции не нужно было ставить галочку на пункте "калибровать при каждом зауске"

  7. #7
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Во время инсталляции не нужно было ставить галочку на пункте "калибровать при каждом зауске"
    я вобще не каких галок не ставил только нажимал далее и все ну сегодне еще раз попробую и почитаю внимательно может по умолчанию уже стоит галочка

  8. #8
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    Возможно что уже стоит, я не помню

  9. #9
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    179

    Печаль Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Возможно что уже стоит, я не помню
    нет ты был прав видно я галочку поставил шас не просит отколибровать но проблемма не решилась тачь опять пропал минут через 5 помогает перезагрузка кто виноват все таки в этом драйвер или железо?

  10. #10
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    ЕСли на другой материнке все работало , то скорее всего проблема не в железе

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •