Цитата Сообщение от spol81
Есть вопросик по усилителю.
На данный момент у меня комп полностью работает. В качестве усилителя мастер КИТ. Супер звуков мне не нужно.

Есть очень большой напрягающий очень сильно меня момент. У меня HD RADIO настроено на микрофонный вход платы, при этом на самых минимальных значениях выдает достаточно громкий звук в колонки (не пойму,то ли на плате материнской чт то сломалось)
Я присматриваюсь к усилителю вашему. Как у него дела обстоят с входящей громкость. На немго можно будет подключить радио и колонки и будет ли звук центрифуге регулироваться? Запутался я.
Проблему в данном случае нужно решать согласованием выхода радио и микрофонного входа.
Микрофонный вход очень чувствительный (несколько миливольт), с радио идет сигнал 100-300 миливольт (стандарт линейного входа/выхода 250мВ) - поэтому звук и получается очень громким. Можно использовать резистивный делитель (много обсуждалось на обоих форумах) между выходом радио и микрофонным входом материнки.
У MiniQuad три входа - на один можно подать сигнал с материнки, на другой - с радио. Но поскольку входы независимые - слышно будет или только комп или только радио - смикшировать не получится.
С центрифуги громкость будет регулироваться средствами винды или самой центрифуги (честно говоря не знаю как там сделано). Т.е. в программе управления усилителем один раз настроили как надо и забыли - в дальнейшем оперативные регулировки - средствами винды/центрифуги.