Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    183

    Стрелка Переход с CF 2.1.1210.1 на что?

    Всем доброго дня Более года назад начал делать свой carPC, но потом обновил комп и потерял все пароли на форумы. Теперь наверстываю упущеное. Итак фронт-енд в заголовке. Проблема зависания CF при загрузке аудио (Зависает при запуске на Initializing audio) не исчезла. Каждый раз переименовывать паапку с музыкой, а потом эти файлы импортировать, откровенно говоря напрягает. Как выход из ситуации спасал спящий режим компа. В конце концов решил сменить CF, естественно возник вопрос на какую версию
    Сразу оговорюсь: я не программист и не сисадмин, в институте мои познания ограничивались Паскалем и Дельфи , но ручками в блокноте поправить какой-нибуть системный файлик я смогу.
    Сейчас с торрента тяну Flux.Media.Centrafuse.Auto.v3.1.24.309-100%working + маленький файлик
    На компе (домашнем) имеется триальная версия Centrafuse Full LongTrial 3.1 но напрягает 30 дневный ознакомительный период.
    Что Вы, люди добрые посоветуете?
    Понимаю, что не могу "в лоб" задавать ненужные вопросы, поэтому буду признателен ответам в личку

    ОС: Вин ХР, ОЗУ 1Гб (возможно докуплю еще).
    Чего хочу получить: навигация (сейчас ИГО8 + навител), камеры (перед+парковочная на зад) + музыка (и ради нее все и начиналось, поканалка, усь и тп). остальное по мере познавания мира PC

  2. #2
    Продвинутый Аватар для Diagnose
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Переход с CF 2.1.1210.1 на что?

    Как мне кажется, основная масса народа юзает либо центрифугу(2ю или 3ю), либо перешла на iCar. Есть ещё несколько хороших фротендов, типа Leo Car. Но, думаю, альтернатив не много и каждый выбирает себе оптимальную.

  3. #3
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: Переход с CF 2.1.1210.1 на что?

    А обновление 1331 на CF2 пробовал ставить?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Переход с CF 2.1.1210.1 на что?

    обновление не ставил (чесно говоря не нашел ссыль на обнорвление). поэтому буду признателен
    Сейчас поставил iCAR и буду его изучать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •