Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Вот ashu говорит по поводу других партий, мол, такие-растакие... А Яблоку сколько лет уже? А воз и ныне там... И будет там же, к сожалению. Немного наивно, конечно, что Алексей "созрел" только после рождения дочери... Мне, например, уже давно все ясно. И меня уже давно тошнит от сладкой парочки - Лелека и Болека - Шалтая-Болтая или как их там еще называют. Это застой, не должен человек быть столько времени у власти. А воровать будут всегда и все - человеческая сущность такая. Кто-то может своровать больше, кому-то совесть не позволяет. Так что здесь все просто. И Яблоко уже давно на политическом "рынке", и давно уже надо было предложить что-то такое, чтобы повести за собой массы. А Яблоко делает упор на интеллигенцию, которая у нас оччень немногочисленная... Алексей, сразу предупреждаю - не надо меня никак называть, обижусь сразу... Я себе этого не позволяю, и не позволю другим.
    ЗЫ - никогда в жизни не голосовал...

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Вдогонку - первый раз в жизни все-таки проголосовал. Один голос семьи отдан ЛДПР, второй - Яблоку. То, что у едросов в этот раз только половина голосов, меня лично радует, чувствую и свою заслугу ashu, плюс один к твоей партии!

  3. #33
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    ashu, плюс один к твоей партии!
    Спасибо!
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •