В общем я растеренности.пересобрал все на макетке заново. Не работает !!!! Заменил дисплей на мэлт мт-12864, заменил сдвиговый регистор и ардуино. На дисплее ноль. Только яркость регулируется. Что за ?????
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума