Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Подключение штатного монитора Toyota Altezza/Lexus is200

    Нужно установить carpc в альтезу на штатный монитор. Комплектующие для компьютера в процессе подбора.

    В альтеззе установлены штатные: монитор 7'' без тачскрина, блок навигации, тв тюнер, головное устройство. После замены ГУ дисплей перестал работать, т.к. все устройства общаются друг с другом по шине AVC-LAN. Данная проблема была решена.

    Подключил кабель для монитора согласо вложенной схеме.

    Чтобы проверить, подключил ноутбук с установленным PowerStrip к кабелю. В итоге, настройки на штатном мониторе не меняются, в PS кнопка "Дополнительные параметры" не активна и кроме бегающих косых линий ничего не происходит.

    Правильная ли схема использована и правильно ли соединение?
    Или VGND и GND нужно поменять местами?

    Как можно подключить штатный монитор альтезы к ноутбуку? Или видекарта ноутбука (Intel 82852/82855) не имеет нужных режимов?

    Планировал купить Intel D945GCLF2 для основы CarPC, но может она не совсем удачная для штатного монитора?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Connection.JPG 
Просмотров:	5454 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	3167  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •