Я купил, поставил центрифугу. потом нормально обновил блюсолей, сейчас работает, чует себя лицензионным блюсолей. только у меня стоит не последняя доступная на текущий момент (729 кажется) а предидущая.
Я купил, поставил центрифугу. потом нормально обновил блюсолей, сейчас работает, чует себя лицензионным блюсолей. только у меня стоит не последняя доступная на текущий момент (729 кажется) а предидущая.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)