Показано с 1 по 10 из 111

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    204

    Восклицание Re: AUX из башки toyota corolla 2003 jp

    Решил начать с самого начала, отпаял все сопли и навесы из резисторов и.т.д. и тут пришла интересная мысль если идти от аудио проца до первого кондера а после кондера дальше в сторону радио тюнера видна интересная обвязка (до тюнера), из транзисторов и непонятного элемента . Элементы зеркальны для левого и правого канала, самое смешно что когда я подрубил на конце обвязки (соответственно до радио тюнера) плеер, получил вроде бы неплохой звук (в домашних условиях не в машине) самое смешное то что после этих манипуляций я сразу же услышал шипение радио, но ведь резюки отпаяны (они последние в связке после них уже радио тюнер) короче я точно чего то не понимаю как радио пробивается на линейный канал когда дорожка перебита (точнее резюк отпаян) может кто подскажет?
    PS По поводу шипение радио, думаю что скорее всего я просто напросто активировал радио, а до этого было активировано например СD, все управление срезано (кроме вкл\выкл + vol) в том числе и LCD посмотреть нереально
    Последний раз редактировалось bagz; 15.06.2010 в 10:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •