Сообщение от Chip Еще попробуй соединить в одной точке землю головы и компьютера В смысле землю штатного моника или землю магнитолы? Ты про наводки по звуку или видео? На данный момент больше напрягает звук.
Последний раз редактировалось RusCat; 10.03.2012 в 16:14.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума