Показано с 1 по 10 из 218

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    468

    По умолчанию Re: Запуск проекта вживления CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Почитал на досуге инструкцию к своей сигнализации. Обнаружил дополнительный канал управляемый с брелка отдельной кнопкой. Причем можно программировать, чтобы на выходе был либо импульс, либо постоянный плюс, выключающийся повторным нажатием кнопки. Буду делать на основе этого канала дистанционное включение-выключение компа, для связи по Wi-Fi.
    Приобрел 2 Wi-Fi Адаптера , организовал на них одноранговую сеть, Домашний комп - CarPC. Домашний комп стоит у в комнате, окна, которой выходят на улицу, а маишна стоит во дворе. Компы друг-друга видят, но сигнал слабый. Купили на радиорынке в Царицыно 15 метров коаксиального кабеля и 2 разъема папа-мама, спаял и обжал из них удлинитель для антенны. Теперь адаптер воткнут в комп, на адаптер накручен удлинитель, а сама антенна на другом конце кабеля, на окне, выходящем во двор. Прием улучшился.
    Обнаружил во дворе кучу сетей, 3 из них ничем не защищены, т.е. спокойно можно вылезти в иет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dw.jpg 
Просмотров:	436 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	3103  
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •