так надо тут разрекламировать...
так надо тут разрекламировать...
Думаю, что не получит ожидаемого отклика. Ведь основные фотки и здесь можно разместить, на крайняк дать ссылку на альбом, где-нибудь на МайлРу. Поболтать можно в чате, в болталке,есть еще личка, в общем основные коммуникативные потребности сайт вполне удовлетворяет.
Одноклассники приобрели пик популярности, когда люди поняли, что там можно найти людей, которых давно не видели и высока вероятность, что они окажутся на этом сайте. Когда нашли кого хотели, обменялись аськами, почтами и телефонами - пик спал.
А искать компкаровцев логичнее всего на Компкаре, другое дело можно придумать какие то фильтры в форуме (например на основе анкетных данных), чтобы быстро найти земляков, или владельцев определенной марки авто.
Да и содержание ресурса подобного одноклассникам, мне кажется, не дешевое удовольствие, хотя тут я мало чего понимаю, могу и ошибаться.
Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)