+1 , почему бы не обьявить цену? Я и сам установлю не хуже их специалисов .
Уще эта акция вызовит негативное отношение к компании у тех кто купил эту программу за деньги.
Последний раз редактировалось Chip; 18.04.2009 в 02:01.
А вот более конкретная инфа по этому поводу:
Не упусти свой шанс! Только в Navi Центр!
Навигационная программа CityGuide с пробками на твоем навигаторе БЕСПЛАТНО!
и компания обьявляют о совместной акции.
Принесите свой GPS-навигатор (операционная система WINCE)
и специалисты NAVI Центра установят на него СитиГИД,
в случае наличия технической возможности вашего устройства.
Для принятия участия в акции достаточно обратиться в сервис центр NAVI Центр со своим GPS-навигатором.
Программа СитиГид предоставляется бесплатно. Стоимость установки 500 р.
Полная версия
Как я понял это касается только навигаторов на WinCE? Т.е. только для тех пользователей, которые сами СГ никогда не купят и даже взломанную подавляющее большинство из них не установят.
А самое главное польза для других пользователей СГ (извините за тафтологию) от них стремится к нулю. Потому что датчики пробок из них никакие.
Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973
С уважением, Алексей
Мой Prius NHW11
Да там вообще конкретики нет, просто объявление об акции и ссылка на страницу услуги установки в Навицентре. Но т.к. они сами указали, что акцию проводят с НавиЦентром, то не думаю, что у них разные условия.
PS А вообще это в духе менеджмента СГ, вместо того чтобы развивать затухающий пробкосервис и привлекать датчиков они раздают тем, от кого ни СГ ни пользователям ни горячо ни холодно. Если только СГ надеется поиметь на продаже платных карт этим новообращенным.
Последний раз редактировалось vladsmir; 18.04.2009 в 02:49.
Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)