Для RR есть более интересное на мой взгляд решение - в скине DFX4 используется скрипт, дающий около 20 (!) ступеней регулировки яркости в достаточно большом диапазоне. Сам DFX4 мне не понравился, но, думаю, его можно использовать и в других скинах.
К сожалению, это тоже не решает проблему яркости на некомповом входе моника, равно как и вариант с CarDuino+фотодиод. CarDuino поможет, только заводить его непосредственно на управление яркостью самого моника





Ответить с цитированием