Показано с 1 по 10 из 32

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    247

    По умолчанию Re: 10.25 Главная дорога.

    Цитата Сообщение от user7843188 Посмотреть сообщение
    С Сайта разработчика АПК "Автоураган":
    Оценка скорости транспортных средств производится по видеоизображению с распознающих ТВ камер. Результаты вычисленной скорости передаются также по сети, в одном пакете с данными по распознаванию.

    Прикол в том что и те и другие используют самые обычные камеры на 25 fps и разрешения 720х576. А значит с учетом написанного выше их погрешность 10%! Как они могли пройти сертификацию я не представляю.
    Так они и не прошли сертификацию и такие протоколы спокойно можно оспорить в суде.. Там наклон камеры к дороге - уже дает огромную погрешность, а фраза про смещение в "пикселях" - это вообще из разряда анекдотов. С такой погрешностью - в суде запросто можно опровергнуть протоколы. Даю наводку - под действием погодных факторов угол наклона камеры может изменится. Там каждый градус ухода вносит заметную погрешность в показания скорости. Такие приборы нужно постоянно калибровать. Они скорее для индикации скорости, чем для ее измерения !

    А слабо опровергнуть мой список допустимых приборов ?
    Последний раз редактировалось mVlad; 08.10.2009 в 18:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •