ручник в машине а на втором экране чисто, это потому, что он у вас не клон, а расширение, если мышкой поведете вправо... она из вашего 1го экрана перекатится во второй
автоMOBILEвый моDDEр мой карпутер второй очередной
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума